Сочи Пятница, 26 апреля
Общество, 15.10.2021 18:47

Пятый размер вместо первого: организаторы шоу в США сменили Собчак на Седокову после ДТП в Сочи

Продюсеры американского конкурса красоты сменили ведущую шоу. Вместо Ксении Анатольевны вести конкурс будет Анна Седакова. 

15 октября стало известно, что американский конкурс красоты будет вести ведущая с выдающимися данными. Продюсеры изменили свое решение за день до начала шоу. 
Организатор мероприятия Лика Осипова разместила соответствующий пост в своем личном блоге. В обновлённой информации вместо Ксении Собчак появилась Анна Седокова. 

Причину такой скоропалительный замены неизвестны. Но пользователи уверены, что все дело в аморальном поведении Ксении. Известная ведущая покинула место ДТП 9 октября в Сочи. И по неподтвержденной информации, поторопила водителя из-за опоздания в аэропорт. По мнению общественности, именно это стало причиной замены ведущих. Некоторые же находят причину в том, что Ксения Анатольевна плохо себя чувствует. И она сама стала инициатором замены. 

Отдельно стоит отметить, что большая часть общественности даже рада такому исходу событий. Они считают, что эффектная Анна Седокова лучше впишется в формат конкурса. 

Также, стало известно, что из-за скандала с аварией Собчак теперь не сможет зарабатывать на рекламных интеграциях в соцсетях и YouTube. Об этом сообщает телеграмм-канал «Курятник». Напомним, что Ксения Анатольевна должна была повторно приехать в Сочи для очной ставки с водителем. Но встречу перенесли так как теледива сообщила о плохом самочувствии. 

Видео: телеканал "Россия-1" шоу Андрея Малахова "Прямой эфир". Ксения Собчак впервые вышла в эфир после смертельного ДТП в Сочи. 

15 октября в телеграм-канале “Кровавая барыня”, Собчак сообщила, что приступает к работе. Автор поблагодарила всех неравнодушных к её ситуации подписчиков за слова поддержки. 

Ранее, в шоу Андрея Малахова “Прямой эфир” Ксения впервые вышла в видеоэфир. Теледива начала свое обращение с соболезнований и  рассказала на камеру подробности своего состояния. Она оправдала свое поведение тем, что просто испугалась. По словам ведущей, ей не от кого защищаться и нет смысла пытаться уличить её во лжи.

Екатерина Шихова 


Новости на Блoкнoт-Сочи
ДТП в Сочи смертельное ДТП в Сочи Ксения Собчак
2
1