Сочи Четверг, 28 марта
Общество, 15.10.2021 07:00

Собчак впервые записала видео с признанием по поводу смертельного ДТП в Сочи

Ксения Собчак впервые вышла в эфир после смертельного ДТП в Сочи. Телеведущая сообщила, что просто растерялась и отрицает свою виновность. 

14 октября в сети появилось видео с известной журналисткой. Ксения Собчак вышла на экран в эфире шоу Андрея Малахова “Прямой эфир”.

Теледива начала свое обращение с соболезнований и  рассказала на камеру подробности своего состояния. Она оправдала свое поведение тем, что просто испугалась. По словам ведущей, ей не от кого защищаться и нет смысла пытаться уличить её во лжи. 

Видео: телеканал "Россия-1" шоу Андрея Малахова "Прямой эфир". Ксения Собчак впервые вышла в эфир после смертельного ДТП в Сочи. 

— Поймать меня на вранье не получится, так как никакого вранья нет. Мне не от чего защищаться, — сообщила Ксения Анатольевна в эфире. 


Также, Ксения Анатольевна сделал акцент на своем плохом самочувствие в момент аварии. По ее словам, она не понимала как идет время, у неё разрывалась голова и она действительно отключилась. 

Ранее, ведущая выходила на связь только в своем телеграмм-канале. Она делилась с общественностью информацией по средствам постов. Так, 10 октября Собчак написала, что находится в шоке и ужасе от того, что погибли люди. 

Супруг Ксении, Константин Богомолов, прервал свое молчание и назвал подонками тех, кто пытается свести личные счеты. Вероятнее всего, 46-летний супруг телеведущей имел в виду давних врагов своей жены или хейтеров, которые «проснулись» после сочинской трагедии. Комментарии к своему высказыванию режиссер закрыл, дабы не плодить те самые бессмысленные рассуждения.

Напомним, что вся хронология событий страшного ДТП произошедшего под Сочи была опубликована в одном сборном материале. В нем редакция “Блокнот Сочи” собрала все события того злополучного вечера.

Екатерина Шихова 


Новости на Блoкнoт-Сочи
ДТП в Сочи смертельное ДТП в Сочи Ксения Собчак
1
1