Сочи Воскресенье, 28 апреля
Общество, 14.10.2021 14:53

Накачанный гомофоб и манерный юноша устроили скандал на сочинском пляже

Двое мужчин не поделили сочинский пляж. Скандал из-за пустяка перерос в конфликт наций.

В сети появилось видео, на котором двое мужчин поливают друг друга грязью, совершенно забыв о культуре речи. Выяснилось, что ролик опубликовал один из участников скандала, чтобы придать огласку проблеме. По мнению молодого человека, он столкнулся с неуважительным отношением к русскому народу.

Так, 13 октября парень в компании друзей отправился на променад, на набережную «Мамайка» в городе Сочи. С собой компания взяла домашнего любимца. Но при входе на территорию пляжа, охранник запретил молодым людям отдыхать у моря с животным, а именно с маленькой собачкой.

Видео: СочиФорния. Скандал на сочинском пляже

— Добро пожаловать на курорты Краснодарского края. Оскорбляет. Голову хочет отрезать на пляже «Мамайка». Вот с такой вот собакой нельзя. Вот такое вот обслуживание, - сообщил хозяин животного.

На этом конфликт не закончился, а только перерос в более глубокий. Отдыхающие на эмоциях оскорбили охранника, делая акцент на его национальности, в ответ мужчина ответил тем же, высказав нелицеприятные вещи о русских людях.

Также работник пляжа отметил, что не хочет продолжать диалог с человеком нетрадиционной ориентации. Хоть и подтверждений никаких у темноволосого мужчины не было, он обосновал свое мнение тем, что «по голосу все понятно».

После нескольких минут обоюдных оскорблений, конфликт исчерпал себя. Участники скандала разошлись. Но через несколько часов хозяин собаки обратился в социальных сетях к людям с просьбой запомнить нерусского человека и при встрече «плюнуть ему в лицо»

— Это что за обращение с людьми? Распространите, пожалуйста, по всему интернету это видео, чтобы все знали, как чу*ки ненавидят русских людей! Увидите этого человека - плюйте ему в лицо!!!– написал автор видео в сообщении.

Стоит отметить, что в комментариях под постом юноши разразился скандал уже между подписчиками. Одни защищали охранника, ведь он выполнял свою работу. Другие же зацепились за то, что «русских не уважают в собственной стране и не важно, что именно говорил сотрудник пляжа».

— По-моему, грязи больше от тех, кто снимал, чем от охраны. Нельзя с собакой, значит нельзя. Я вот только приветствую такие правила, не люблю когда рядом со мной пёсели загорают, - написала Надежда Ярославская.

— Ужас. Там обе стороны хороши. Чтобы жаловаться и выставлять в эфир жалобы, надо самим быть примером общения, - отметила Татьяна Чикаева.

— Такие всё интересные, я бы посмотрела на вас, когда вам черн**опая тв*рь скажет, что он вам голову отрежет. А вы бы стояли и говорили «Да что вы себе позволяете?» «Да как вы смеете?», - задала вопрос Виктория, которая была в компании автора видео.

Споры в соцсетях не утихают до сих пор. Кто-то утверждает, что охранник на самом деле русофоб, некоторые обвиняют его в гомофобии. Другие же не понимают, в чем он виноват, ведь туристы сами спровоцировали мужчину своим хамским поведением и пренебрежением к установленным правилам.

Напомним, ранее на курорте уже обсуждали тему ЛГБТ. 23 сентября в рамках соревнований «Формула 1» британский журналист решил внести в событие ноты толерантности и пропагандировал ЛГБТ. Репортер надел футболку, на которой была изображена нестандартная, нетрадиционная семья. По словам Мартина, все, кто приезжает в Россию из Европы, могут помочь привить здесь толерантность к радужному флагу. Именно поэтому он решил пойти вечером в бар в таком одеянии. И добавил, что, если его попытаются оскорбить, то он будет действовать по принципу милой собачки. И прислал видео животного, который держит листок с нецензурной бранью.

Вот только журналист, видимо, не знал, что еще в 2013 году был принят закон, который запрещает в России пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних. А с 2017 года за пропаганду гомосексуализма грозит уголовное наказание.

Дарья Хаблова

Новости на Блoкнoт-Сочи
конфликтЛГБТскандалнацияпляжсобака
6
0