Сочи Пятница, 26 апреля
Общество, 11.10.2021 19:51

Никто тебе не поможет: мясник из Сочи запугал своих коллег

Сотрудники сочинского кафе написали заявление на своего коллегу. По их словам, мужчина угрожал им и размахивал кухонным ножом.

В понедельник, 11 октября, в интернете появилось видео, которое зафиксировали камеры видеонаблюдения. На кадрах запечатлены разборки между коллегами, работающими в местном кафе.

Видео: t.me/kub_mash. Разборки между коллегами

Выяснилось, что конфликт между работниками столовой «Патиссона» длится уже больше месяца. Со слов коллектива, началось все с того, что однажды специалист по мясу Антон должен был открыть служебное помещение в 4 утра, а пришел в заведение только к 7. Коллеги высказали ему свое негодование, а в ответ разъяренный мужчина стал осыпать своих соратников угрозами, которые не прекращаются и по сей день.

Также сотрудники Патиссона утверждают, что во время словесных перепалок мясник постоянно хватается за нож и грозится сжечь неприятелей. Причём он уверен, что за это ему ничего не будет.

Рабочий коллектив устал бояться неуравновешенного Антона и написал заявление в полицию.

Ранее в Сочи за просьбу убрать за собой грязь избили девушку. Конфликт случился 1 октября из-за того, что приятели хозяйки студии загара Ксении испачкали общественный туалет, который находится в бизнес-центре. Йогиня Виктория из кабинета, арендованного по соседству, попросила компанию друзей убрать за собой. Но на безобидную просьбу женщина из студии загара отреагировала неадекватно.

Дарья Хаблова

Новости на Блoкнoт-Сочи
скандалразборкиугрозыстоловая
0
1