Сочи Пятница, 29 марта
Происшествия, 06.10.2021 19:00

Видео жестокого избиения сочинского тренера по йоге попало в сеть

В Сочи за просьбу убрать за собой грязь избили девушку. Хозяйка студии загара со своими друзьями сорвалась на инструкторшу по йоге.

В среду, 6 октября, на просторах интернета появилось видео массовой драки. Выяснилось, что на кадрах молодую девушку избивают местная предпринимательница и ее друзья.

Видео: Telegram-канал Kub Mash. В Сочи из-за споров о чистоте общественного туалета произошла массовая драка

Конфликт случился 1 октября из-за того, что приятели хозяйки студии загара Ксении испачкали общественный туалет, который находится в бизнес-центре. Йогиня Виктория из кабинета, арендованного по соседству, попросила компанию друзей убрать за собой. 

Но на безобидную просьбу женщина из студии загара отреагировала неадекватно. Она начала избивать бедную инструкторшу ногами, затем к потасовке подключились и ее товарищи. Мужчины без угрызения совести пинали хрупкую даму.

Спустя некоторое время, пострадавшей удалось вырваться и позвать на помощь своего родственника. Драка продолжилась на улице. Утихомирить бунтующих удалось лишь сотрудникам полиции, которые прибыли на вызов.

История закончилась тем, что Викторию доставили в больницу с переломом руки и подозрением на сотрясение, а у родственника, который прибежал спасать йогиню, были обнаружены колото-резаные раны. Всех нападавших доставили в отдел полиции.

Драки в Сочи, к сожалению, уже никого не удивляют. Они происходят так часто, что становятся совершенно обычным делом. Поздно вечером, 25 сентября в Адлерском районе города Сочи произошла очередная массовая потасовка. Толпы людей бегали друг за другом по площади около ТРЦ “Мандарин”. Видео инцидента попало в сеть.

Дарья Хаблова

Новости на Блoкнoт-Сочи
дракапроисшествиесалонйога
0
0