Сочи Вторник, 16 апреля
Происшествия, 10.10.2021 17:55

Садизм: работник кафе в Сочи воткнул нож в спину собаки

Сотрудник шаурмы воткнул нож в спину кокер-спаниели. По информации от очевидцев, мужчина таким образом отреагировал на укус. 

10 октября сотрудник кафе быстрого питания воткнул кухонный нож прямо в спину кокер-спаниель. по информации от телеграм-канала ЧП Сочи/Адлер случай произошел на рынке в Лазаревском районе города Сочи. Видео случившегося попало в сеть. 

По словам очевидцев, собака по кличке Федя подошла к прилавку с шаурмой. Сотрудник общественного питания пытался отогнать животное и воткнул ей в спину нож.  

Видео: телеграм-канал ЧП Сочи/Адлер. Работник кафе в Сочи воткнул нож в спину собаки.
   
Один из пользователей сообщил, что таким образом мужчина среагировал на укус. По словам пользователя, у сотрудника просто сработал рефлекс.


— Она перед этим укусила его.  Если вас кусает комар, то вы его убиваете. Продолжите логическую цепочку, — сообщил пользователь по имени Сеня. 

Но далеко не все пользователи поддержали комментатора. Общественность не верит, что такое милое животное способно на укус, а даже если так то это не повод для ножевых ранений. Подписчики паблика назвали данный случай проявлением садизма. 

Как сообщает издание “Кубань 24” по данному инциденту будет проводится проверка правоохранительными органами. В настоящий момент с собакой Федя все хорошо, он жив и перенес операцию.  

Ранее в городе-курорте произошел не менее страшный инцидент. Мужчина до полусмерти избил бездомную собаку Дашу. Он накинулся на несчастное животное с битой и нанес её несколько сильных ударов. Его удалось вычислить благодаря записи с видеорегистратора.

Екатерина Шихова


Новости на Блoкнoт-Сочи
садизм в Сочи живодеры в Сочи ЧП
0
1