Сочи Суббота, 27 апреля
Общество, 11.10.2021 21:31

Ты кто такой вообще: неадекватный сочинец сорвался на гостей курорта

Выпивший местный житель пристал к отдыхающим. Горожанин совсем не контролировал свою речь и поливал курортников грязью.

Вечером 11 октября на просторах интернета появилось видео, на котором изображено «адлерское гостеприимство» во всей красе.

Видео: t.me/sochitypical. Пьяный мужчина оскорбляет отдыхающих

Совершенно спокойные туристы мирно общались на тему того, как чудесно на отдыхе в Сочи. Но вдруг на горизонте появился явно не трезвый мужчина, который решил «подискутировать» с отдыхающими.

Человек, который прожил на Черноморском побережье 55 лет, не скупился на оскорбления в адрес приезжих. Заявив, что «они тут никто», ведь в отличие от него, эти люди не родились и не выросли на курорте.

Стоит отметить, что гости повели себя очень достойно. Несмотря на все провокации со стороны местного жителя, туристы адекватно восприняли ситуацию и не стали вступать с бунтующим в конфликт.

Ранее « Блокнот Сочи» сообщал о том, что сотрудники местного кафе написали заявление на своего коллегу. По их словам, мужчина угрожал им и размахивал кухонным ножом.

В понедельник, 11 октября, в интернете появилось видео, которое зафиксировали камеры видеонаблюдения. На кадрах запечатлены разборки между коллегами. Известно, что конфликт между работниками столовой «Патиссона» длится уже больше месяца.

Дарья Хаблова

Новости на Блoкнoт-Сочи
конфликтскандалтуристыжитель Сочи
1
1