Сочи Суббота, 27 апреля
Общество, 06.09.2021 20:30

Шатунов рассказал о судьбоносном визите Пугачевой в Сочи

Бывший солист группы «Ласковый Май» Юрий Шатунов вспомнил о том, как в 90-е пригласил к себе в гости в Сочи Аллу Пугачеву. Оказалось, что встреча двух звезд шоу-бизнеса была тайной, о ней не знал даже супруг народной артистки.

В 80-е годы песни группы «Ласковый май» взрывали все танцполы Советского союза. А солист Юрий Шатунов был главной мечтой прекрасной половины человечества. Творчество паренька из детского дома покорило сердца абсолютно всех. Выяснилось, что уже в 1990-х певец стал задумываться о сольной карьере.Тогда молодой артист обратился за советом к примадонне.

Шатунов в молодости.jpg

Фото: fotostrana.ru. Юрий Шатунов в молодости

Так, 4 сентября текущего года, в эфире телевизионной передачи «Привет, Андрей!» Юрий разоткровенничался и рассказал о том, что 30 лет назад он принимал у себя дома в Сочи важного гостя, а именно Аллу Пугачеву.

— Она прямо с порога задала вопрос, на каких музыкальных инструментах я играю,- вспомнил Шатунов.

Надо сказать, что тут экс - солисту «Ласкового мая» пригодился опыт из детства, когда он сочинял и пел частушки, аккомпанируя себе на гармошке. При этом Юрия не смутило, что они содержат ненормативную лексику, и он с удовольствием продемонстрировал свой талант королеве российской эстрады.

— Я понимал, что это проверка боем, мол, сможет ли он что-то сделать или далекий путь артиста ему не светит. После этого случая я однозначно понял, что смогу и пойду, - рассказал исполнитель хита «Белые розы».

Сейчас главный кумир всей девушек Советского Союза продолжает исполнять частушки, но только в кругу близких людей. Многие фанаты даже не подозревают, о том, что их любимый певец хорошо знаком с народными мотивами и сам является автором многих произведений.

Ранее исполнитель хита «Грустный дэнс» сделал предложение своей возлюбленной в Сочи. Кумир современности Артем Качер подарил своей возлюбленной обручальное кольцо. В городе Сочи молодые люди отправились в романтический полет на воздушном шаре, где певец и решился на столь серьезный шаг.

Дарья Хаблова

Новости на Блoкнoт-Сочи
ПугачеваШатуновтайная встречашоу-бизнес
3
0