Сочи Вторник, 16 апреля
Общество, 20.08.2021 13:00

Долина разозлила хейтеров энергичным танцем

Ролик звёзды джаза взорвал интернет. В данный момент Лариса Долина находится в городе Сочи, куда прилетела на открытие фестиваля «Новая волна-21». Именитая артистка наслаждается долгожданным отдыхом, купается в море и потягивает розовое вино. 

Ранее, певица выложила в личном блоге фото в купальнике, чем вызвала бурную реакцию хейтеров, которые в свою очередь раскритиковали звезду за откровенное фото.

В ответ артистка выложила видео, где зажигательно танцует под хит Анастейши. Долина предстала в кадре в жёлтом топе, оголяющим спину, модных шортах и ярких шлёпках в цвет. Отсутствие макияжа ничуть не испортило звезду, а её заряд энергии передавался поклонникам через экран.

Видео: instagram.com/larisa.dolina.official

— Привет, ХЕЙТЕРЫ! Утро с Anastasia прямо зашло! Чудесного всем дня, мои уважаемые подписчики, поклонники, коллеги и друзья! Сегодня у меня уже первая репетиция к Волне! Но сначала море! — именно так королева джаза подписала своё видео в инстаграм.


Лариса долина в Сочи
Фото:instagram.com/larisa.dolina.official. Переписка фанатов с Ларисой Долиной. Долина разозлила хейтеров энергичным танцем.

Лариса Долина не обращает никакого внимания на выпады хейтеров, более того, она с достоинством демонстрирует свою новую фигуру. Звезда не так давно похудела на 25 килограмм и находится в прекрасной форме. Многие сверстницы могут позавидовать знаменитой артистке, так как она выглядит очень бодро и молодо. 

Лариса долина отдыхает в Сочи
Фото:instagram.com/larisa.dolina.official. Переписка фанатов с Ларисой Долиной. Долина разозлила хейтеров энергичным танцем.

Фанаты, в свою очередь, засыпали звезду комплиментами и пожеланиями прекрасного отдыха. Отдых у певицы получится непродолжительным, но очень насыщенным, так как основная цель визита - это выступление на конкурсе молодых талантов.

Кристина Воронцова 


Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0