Сочи Пятница, 26 апреля
Общество, 23.08.2021 15:00

Исполнитель хита «Грустный дэнс» сделал предложение своей возлюбленной в Сочи

В воскресенье, 22 августа, кумир современности Артем Качер подарил своей возлюбленной обручальное кольцо. В городе Сочи молодые люди отправились в романтический полет на воздушном шаре, где певец и решился на столь серьезный шаг. Избранницей репера стала модель Александра. К слову, девушка младше 33-летнего артиста на девять лет, что никак не сказывается на отношениях пары.

— Как символично, что это произошло в моем самом любимом городе. Достойнее и лучше тебя не существует,- трогательно обратился к своей невесте Артем, выложив совместное фото на странице в Instagram.

Качер с невестой в Сочи

Фото: Инстаграм artemkacher . Влюбленные Артем и Александра в Сочи

В комментариях тут же начали сыпаться поздравления в адрес молодых, как от поклонников, так и от коллеги по цеху.

Поздравляю!!! – написала певица Рита Дакота.

— Мужик!- прокомментировал Артик.

Сейчас на курорте проходит международный музыкальный фестиваль, следовательно, весь свет российского шоу-бизнеса находится в Сочи. Поэтому на афтерпати «Новой волны» поздравить жениха и невесту лично вызвались многие публичные личности.

Видео: Блокнот-Сочи

Так участники популярной группы Artik&Asti во время своего выступления пригласили возлюбленных на сцену и, подарив Александре огромный букет, спели одну из своих песен о любви. Позже к поздравлениям присоединился Леонид Агутин, который был наставником Качера в проекте «Голос». Также красивую речь в честь Артема и Саши произнес король российской эстрады Филипп Киркоров.

Видео: Инстаграм artemkacher

Ранее еще одно радостное событие произошло в звездном мире. Актриса Лиза Арзамасова подарила своему супругу Илье Авербуху долгожданного сына. Молодые родители поделились во всей страной этой новостью, опубликовав семейную фотографию из роддома.

Дарья Хаблова

Новости на Блoкнoт-Сочи
любовь в Сочишоу-бизнесНовая волна в СочиАртем Качер
4
1