Сочи Вторник, 16 апреля
Общество, 15.08.2021 00:20

Счастье: жена Ильи Авербуха поделилась снимком с первенцем

Актриса, поделилась долгожданной новостью в своём блоге. В семье Лизы Арзамасовой и Ильи Авербуха родился первый совместный ребенок.

14 августа, артистка Елизавета Арзамасова опубликовала снимок с новорожденным. На фото Илья Авербух с супругой нежно обнимают малыша. Фотографию молодая мама подписала: “Счастье…А♾А…”. Пара продолжительное время находилась в Сочи.  В олимпийской столице у Ильи Авербуха ежедневно проходит ледовый спектакль «Анна Каренина». Актриса призналась, что на последних сроках беременности чувствовала себя грустно из-за гормонов. 

— Чувствую себя немного нелепой, «негабаритной» и даже решила погрустить немного. Меня предупреждали, что гормоны сыграют и в минус. Ищу повод поплакать. Но закалка и привычка держать себя на людях мешают, — написала артистка в своем блоге. 



арзамасова беременна.jpg

Фото: Блокнот Сочи

Первый совместный ребенок родился раньше назначенного срока, мальчик должен был появится на свет только в сентябре. Вес и имя новорожденного родители пока не сообщили. Для именитого фигуриста это второй ребенок. Илья воспитывает 16-летнего сына от первого брака. с Ириной Лобачевой

Одна из первых пару поздравила олимпийская чемпионка Татьяна Волосожар: — Поздравляю, ребята!!! Вот оно настоящая любовь и счастье. 

  — Малышка, поздравляю вас, — оставила комментарий актриса театра и кино, Светлана Светикова. 

Также, теплые слова участия написали многочисленные фолловеры Лизы и знаменитые друзья. Такие как Дарья Мороз, Аделина Сотникова и Мирослава Карпович. 

Напомним, что ранее супруги приняли участие в благотворительной акции. Именитые олимпийские чемпионы высадили саженцы кипариса и магнолии, создав в Олимпийском парке Сочи «зелёную аллею» славы.


Кристина Шарапова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0