Сочи Суббота, 27 апреля
Общество, 15.09.2021 11:00

Россиянин стал миллионером, продавая ненужные вещи

Мужчина в июне текущего года заработал миллион, продавая недорогие вещи на сайтах бесплатных объявлений.

Шампунь в Сочи.jpg

Фото: journal.tinkoff.ru/avito-million .Шампунь мужчине подарили на Новый год.

Выяснилось, что началось все с того, что в 2010 году житель России приобрел новое жилье и решил избавиться от уже надоевшего дивана с креслом, по его мнению, они не подходили под интерьер. И с тех самых пор мужчина решил, что больше не будет выбрасывать ненужные вещи, так как их можно продать через интернет.

Он собрал все мелкие безделушки, неактуальные подарки, старую бытовую технику и стал это все распродавать. Он продал ненужный чайник, дрель, очки, мед, компас, шкатулку. В общем, много совершенно разных вещей, которые ему казались бесполезными.

За все эти годы правила на сайтах, конечно же, изменились. До 2019 года пользователь мог разместить одновременно сорок бесплатных объявлений, а с 2020 года количество сократилось вдвое. Но теперь в одном объявлении можно написать о продаже сразу нескольких товаров, которые относятся к одной категории.

Продажа в Сочи.jpg

Фото: journal.tinkoff.ru/avito-million. Отчим мужчины делал ремонт, после которого осталось много шаровых кранов

На своем примере новоиспеченный миллионер хочет доказать и убедить сограждан, что не стоит выбрасывать все подряд. Ведь то, что одним кажется ненужным и бесполезным, для других является приобретением мечты.

Надо сказать, что сочинцы не исключение, каждый третий пользуется услугами сайтов бесплатных объявлений. Ранее корреспондент «Блокнот Сочи» провел небольшое исследование, с целью найти редкие и эксклюзивные вещи на «Авито». И надо сказать, что журналисту удалось обнаружить немало интересных находок.

Кстати, если у вас нет желания постоянно держать в руках телефон, дабы не пропустить звонок от покупателя – есть выход. Вещи, которые вам больше не нужны, можно отнести на блошиный рынок, который находится в самом центре города.

Дарья Хаблова

Новости на Блoкнoт-Сочи
миллионеры Сочилакшери жизньбизнес
0
0