Сочи Четверг, 25 апреля
Общество, 04.09.2021 14:00

Яйцо динозавра, бивень мамонта и счастливые билеты: эксклюзивные товары с “Авито” в Сочи

Иногда людские поступки не поддаются логике. Также и с некоторыми товарами на “Авито”. Корреспондент “Блокнот Сочи” провел небольшое исследование, с целью найти редкие и эксклюзивные вещи.

Часто встречаются предложения с товарами времен СССР. Почти все вещи в идеальном состоянии. Монеты и жетоны, разнообразные значки, подстаканники с изображением Кремля - цена этих находок не указана. А вот бланки Сберкассы, почтовые конверты, газеты и старые виниловые пластинки можно купить по 10-20 рублей. Более ценные антиквариаты продают за 1000 рублей. Это облигации 1982 в идеальном состоянии, комсомольский билет некоей Натальи Сергеевны с вклеенной фотографией симпатичной молодой женщины.

товары на Авито в Сочи
Фото: Авито.ру. Пользователь по имени Иполит предлагает два старых железных утюга. За оба просит 700 рублей.


Пользователь по имени Иполит предлагает два старых железных утюга. За оба просит 700 рублей. Вообще у Иполита целая коллекция ретро-штучек. Там и старинные наборы постельного белья, и стиральный порошок, бинты, вата, лезвие. Удивление вызывают соль и сода в картонных коробках. Продавец предлагает приобрести эти подручные средства всего за 1000 рублей. Трудно представить, сколько же лет эти товары пылились у кого-то на полках… Внешне коробочки целые и не вскрытые.

кепка на Авито в Сочи
Фото: Авито.ру Кепка World of Tanks на сайте бесплатных объявлений в Сочи. 

Любители игры World of Tanks наверняка оценят фирменную кепку, стоимость которой оценивается в миллион рублей. Продавец утверждает, что любой фанат “просто описяется от счастья”.

костюм на авито в Сочи
Фото: Авито.ру. Новый костюм производства г. Иваново за 950 тысяч рублей.

Очень качественный новый костюм производства г. Иваново продает Владимир. Качество спецодежды настолько высокое, что Владимир просит за этот костюм 950 тысяч рублей.

Бивень мамонта, похожий на обычное полено, продается за 220 тысяч рублей. Весит 8 кг, привезен с Якутии более 70 лет назад. Однозначно, уникальная вещица.

бивень мамонта на авито в Сочи
Фото: Авито.ру Бивень мамонта за 220 тысяч рублей.

Билет на Алтай за 700 тысяч рублей можно купить у Гульназиры. На фото обычный камень. Не совсем понятно, каким образом можно попасть на Алтай с помощью этого камня.

Есть на Авито и эксклюзивные камни. Например, камень с глазом иллюминатов с обеих сторон, проще говоря - всевидящее око. По утверждению Ефима, был создан “Природой Любви в Анапе” и является единственным в своем роде. Продается за 3 миллиона рублей.

Симпатичный камень предлагает Маргарита всего за 100 тысяч рублей. Эксклюзивный камень, чудо природы - так описывает свой товар женщина. Видимо, фаллический символ камня оправдывает столь высокую цену.
Необычные товары на авито в Сочи
Фото: Авито.ру. Необычные товары в Сочи. 

Да что там камень! А вот окаменевшее яйцо динозавра купить можно только у Натальи в микрорайоне Заречный. На выбор предлагается 4 яйца разных цветов и форм. Стоимость - от 1 до 20 миллиардов.

Счастливые товары на Авито в Сочи
Фото: Авито.ру. Счастливые товары в Сочи

Тем, кому не хватает в жизни везения, стоит обратить внимание на счастливые билетики и счастливую перчатку. 200 штук счастливых билетов Дарья сбирала в течение 10 лет. Ну а детская перчатка когда-то помогла ребенку избежать серьезной травмы. Цена везения не так уж велика - всего 100 тысяч рублей за билетики и 500 тысяч за перчатку.

маленькое счастье в Сочи
Фото: Авито.ру. Маленькое счастье в Сочи

Ну а те, кто думает, что счастье на авито купить нельзя, сильно заблуждаются. “Маленькое счастье” можно получить совершенно бесплатно. Чудесный щенок болонки ждет любящего хозяина в селе Георгиевское.



Татьяна Агронова 


Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0