Сочи Четверг, 25 апреля
Общество, 07.09.2021 08:00

Жительница Сочи выставила на продажу золотой унитаз

Что только не увидишь на просторах интернета. Так на сайте бесплатных объявлений появилось довольно нестандартное предложение. Сочинка решила продать не абы что, а самый настоящий золотой унитаз. Столь роскошную вещь россиянка оценила в 70 000 рублей.

Но практика показала, что на курорте далеко не каждый готов отдать двойную сумму средней сочинской зарплаты за данное приобретение. Ведь объявление опубликовано на сайте с 31 августа, а настоящий ценитель всего красивого до сих пор так и не нашелся.

Золотой унитаз в Сочи.JPG

Фото: avito.ru.  Золотой унитаз в Сочи

Видимо еще не перебрались все миллионеры страны на Черноморское побережье или же вкусы у них сейчас не в стиле «дорого - богато».

Стоит отметить, что в данном вопросе всегда общество делилось на два лагеря, одни считали, что золотой унитаз – показатель статусности, а у других подобное оборудование вызывало чувство отвращения и ассоциацию с полной безвкусицей.

Ранее Корреспондент «Блокнот Сочи» провел небольшое исследование, с целью найти редкие и эксклюзивные вещи на «Авито». И надо сказать, что журналисту удалось обнаружить немало интересных находок.

Дарья Хаблова

 

Новости на Блoкнoт-Сочи
золотой унитазобъявлениялакшери жизнь
0
0