Сочи Пятница, 26 апреля
Общество, 04.12.2021 09:00

«Примите меры наконец»: сочинец попросил помощи у властей города

Житель Адлерского района призывает властей города разобраться в «беспределе», который твориться на улице Каспийская. 

4 декабря в редакцию «Блокнот Сочи» поступило обращение от жителя Адлерского района. Кирилл Куценко устал мириться с ситуацией, которая происходит на улице Каспийской. 

горы мусора в Сочи.jpg
Житель Адлерского района призывает властей города разобраться в «беспределе», который твориться на улице Каспийская. 

— Я просто уже устал бороться с этим. Сколько мы можем это терпеть? горы мусора, которые разносит ветер, бегающие крысы и бездомные собаки. А покрышки эти? Они только прибывают! Каждый месяц мы получаем квитанции, в которых есть сбор за вывоз мусора. Я лично оплачиваю 260 рублей. И куда они уходят? Компания «Крайжилкомресурс» не выполняет свои обязанности, за которые мы все дружно платим,  — недоумевает Кирилл Куценко. 

По словам обратившегося, проблема на участке по улице Каспийская 48Г становится только глобальнее.

— Вместо того, чтобы вовремя вывозить мусор они организовали рядом еще какой-то бак. Непонятно откуда взявшийся. Конечно, действующих контейнеров уже недостаточно. Примите меры! Сколько можно? Я хотел бы лично обратиться к нашей администрации, может быть они помогут нам?, — просит о помощи властей местный житель. 

мусор в Сочи.jpg
Житель Адлерского района призывает властей города разобраться в «беспределе», который твориться на улице Каспийская 48Г. 

Кирилл просит предать проблеме гласность и подчеркивает, что на его просьбы никто не реагирует. Мужчина неоднократно обращался в управляющую компанию и звонил в «Крайжилкомресурс». Он устал бороться с проблемой самостоятельно. Через редакцию “Блокнот Сочи” он хочет привлечь внимание властей города-курорта.

Ранее в "Блокнот" поступило обращение от местной жительницы. Горожанка недовольна тем, что многие школьники в преддверии Нового года доставляют дискомфорт сочинцам, кидая в них петарды.

Екатерина Шихова 

Новости на Блoкнoт-Сочи
обращение в редакцию проблемы горожан бездействие УК
0
0