Сочи Пятница, 26 апреля
Общество, 02.11.2021 09:43

«Хоть шиномонтаж открывай»: сочинцы призвали власть решить мусорную проблему в городе

В редакцию «Блокнот Сочи» снова поступило обращение от нашего постоянного читателя Кирилла Куценко. Местный житель города Сочи не перестает удивляться тому, что происходит на мусорной площадке у дома, расположенного по адресу: город Сочи Адлерский район улица Каспийская 48Г. 

В этот раз у мусорных баков устроили настоящую “шиномонтажку”. Ранее здесь царила полная антисанитария. Мусорные контейнеры были завалены отходами. После публикации на сайте “Блокнота” проблема более менее решилась, но появилась новая. 

Сочинские улицы завалены автомобильными шинами

Местный житель города Сочи не перестает удивляться тому, что происходит на мусорной площадке у дома, расположенного по адресу: город Сочи Адлерский район улица Каспийская 48Г. 

— И снова здравствуйте. Ну что же это такое? Вывоз мусора наладили, хотя не в идеале, но все же. Теперь навалили покрышек. Хоть шиномонтаж открывай. Когда мы начнем жить в чистом районе? У нас же магазины рядом, остановка общественного транспорта рядом, люди должны любоваться на эту “красоту”? Да, у нас спальный район, а не центральная набережная, но разве это означает, что не нужно убирать?, — сообщил Кирилл корреспонденту “Блокнот Сочи”. 


По информации от жителей Адлерского района, такая проблема в городе существует очень давно и повсеместно. Так, на улице Мира дом 5 неравнодушная сочинка обнаружила ровно такие же завалы из автомобильных шин. 



автомобильный покрышки в Сочи  
Так, на улице Мира дом 5 неравнодушная сочинка обнаружила ровно такие же завалы из автомобильных шин. 

— Да, я не первый день на такое любуюсь. Постоянно сюда сбрасывают всякий хлам. И не только покрышки. Просто приезжают люди на газели и швыряют строительный мусор. Я лично обращалась в УК, но меня никто не слышит. Помогите пожалуйста, придайте проблеме публичность, — призывает к порядку Маргарита Копальцева. 

Горожане искренне не понимают почему на сочинских улицах царит такой беспорядок. Помимо проблем с утилизацией автомобильных шин в Адлерском районе управляющая компания не может убрать умершие деревья с улиц. На аллее возле детской школы искусств мертвые пальмы нависли над головами горожан. В редакцию “Блокнот Сочи” обратилась женщина, которая ежедневно вынуждена созерцать нелицеприятную картину. 

Екатерина Шихова 

У ВАС НАКОПИЛИСЬ ПРОБЛЕМЫ, К РЕШЕНИЮ КОТОРЫХ НУЖНО ПРИВЛЕЧЬ ОБЩЕСТВЕННОСТЬ.jpg


Новости на Блoкнoт-Сочи
обращение в редакцию проблемы горожан бездействие УК
0
0