Сочи Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 04.06.2023 15:40

Подозреваемого в убийстве 7-летней девочки из Сочи заключили под стражу

Сочинский суд избрал меру пресечения 24-летнему мужчине, подозреваемому в убийстве 7-летнего ребенка своей сожительницы. 

4 июня о значимых событиях громкого дела сообщили в пресс-службе краевых судов. Сообщается, что Центральный районный суд Сочи рассмотрел вопрос об избрании меры пресечения подозреваемому. По мнению следователей, 24-летний житель Сочи причастен к категории преступления с особой жестокостью, ведь в результате его действий погиб маленький ребенок. 

Из материалов, представленных в суд, следует, что подозреваемый в 27 мая находился в квартире с малолетней дочерью своей сожительницы. В это же день садист нанес ребенку не менее 15-17 ударов ремнем по разным частям тела, повредив жизненно важные органы малышки .В результате полученных травм, нанесенных подозреваемым, девочка скончалась 2 июня.

Видео: пресс-служба краевых судов. Подозреваемого в убийстве 7-летней девочки из Сочи заключили под стражу

Как сообщает источник, отчим убитой девочки был неоднократно судим, а значит мог представлять опасность для общества. В свою очередь суд удовлетворил просьбу следователя и заключил подозреваемого под стражу на 2 месяца до выяснения новых обстоятельств расследования.

Как сообщалось ранее, председатель СК России Александр Бастрыкин взял на контроль ход расследования по делу об убийстве малышки. В центральный аппарат Российской следственной комиссии доложат о ходе этого уголовного расследования.

Ксения Верещагина 

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
1