Сочи Пятница, 29 марта
Общество, 04.06.2023 09:48

Бастрыкин взял под свой контроль дело об убитой 7-летней девочке в Сочи

Бастрыкин взял под свой контроль дело об убитой 7-летней девочке в Сочи

Фото: sledcom.ru.Бастрыкин взял под свой контроль дело об убитой 7-летней девочке в Сочи

В центральный аппарат Российской следственной комиссии доложат о ходе уголовного расследования по делу о гибели 7-летней девочки от рук своего отчима. 

3 июня о деталях этой трагедии сообщают городские средства массовой информации. Как сообщает источник, председатель СК России Александр Бастрыкин взял на контроль ход расследования по делу об убийстве малышки. 

Напомним, что 24-летний мужчина проживал в съемной квартире в Сочи со своей сожительницей и ее 7-летней дочерью. Как сообщает следствие, 27 мая садист ударил девочку не менее 15 раз ремнем, в связи с этим ребенок получил множественные тяжелые травмы всего тела и головы

Однако в больницу никто из ее опекунов не обратился, и девочка продолжала в одиночку справляться с болью после побоев отчимом. В конце концов, ко 2 июня ее состояние резко ухудшилось, только после этого мать вызвала медиков, но было уже поздно, девочка скончалась по дороге в больницу.

Как сообщалось ранее, соседи, дававшие комментарии по семье убитой 7-летней девочки рассказали, что детские крики и жуткий шум начали учащаться в квартире семейства, по этой причине жители дома обращались с заявлением к участковому, но действий со стороны полиции не последовало. Затем вызвали органы опеки, основываясь на нездоровой обстановке в семье, но те тоже не отреагировали должным образом. 

Ксения Верещагина

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
1