Сочи Пятница, 19 апреля
Общество, 03.06.2023 11:23

Появились подробности о жизни 7-летней девочки в Сочи, которую убил отчим

Трагический инцидент произошел на курорте по улице Тимирязева 2, где отчим избил ремнем 7-летнюю дочь своей сожительницы, в результате побоев девочка скончалась.

3 июня появились новые подробности страшной трагедии, которая прогремела на весь Сочи. Как сообщают городские СМИ, соседи дома, знавшие семью, сообщили, что отчим, мать и ребенок заехали несколько месяцев назад в съемную однокомнатную квартиру на 5-м этаже дома. Сообщается, что через некоторое время соседи, начали замечать громкие звуки и крики, доносившиеся из квартиры семьи. 

Затем детские крики и жуткий шум начали учащаться, по этой причине неравнодушные соседи обратились с заявлением к участковому, но действий со стороны полиции не последовало. Затем обеспокоенные жильцы дома вызвали органы опеки, основываясь на нездоровой обстановке в семье. В свою очередь органы опеки не нашли никаких нарушений и сообщили соседям, что те ошибочно обратились в службу. 

По сообщениям очевидцев ситуации, ужасные крики из квартиры продолжились до тех пор, пока к малышке не приехала скорая помощь, которую вызвала ее мать. Но было слишком поздно, ребенок скончался не доехав до больницы. Как сообщает следствие, на теле малышки найдено не менее 15 повреждений от побоев ремнем. Сообщается, что на данный момент возбуждено уголовное дело в отношении 24-летнего сожителя матери погибшей девочки. 

Он находится под следствием за причинение ребенку увечья, повлекшие за собой смертельный исход. Как сообщает пресс-служба СК Краснодарского края, продолжаются необходимые действия для установления всех обстоятельств дела. Кроме того, следственные органы дадут оценку действиям органов опеки, а также действиям и бездействию матери погибшей девочки

Ксения Верещагина 


Новости на Блoкнoт-Сочи
1
1