Сочи Пятница, 26 апреля
Общество, 19.01.2022 14:13

«Опять под коньяком»: Бузова разозлила подписчиков своим приездом в Сочи

Ольга Бузова прилетела в Сочи, чтобы отметить свой день рождения. Россияне негативно отнеслись к новым публикациям звезды, которая активно выставляет свою жизнь на показ.

20 января «принцессе отечественного шоу-бизнеса» исполнится 36 лет. Торжество певица решила отметить среди гор Красной Поляны в кругу лучших друзей.

Видео: buzova86. Бузова прилетела в Сочи, чтобы отметить свой день рождения

По словам артистки, готовиться к празднику она начала еще в ноябре, решив отправиться в место своей мечты. Стоит отметить, что Бузова долго хранила интригу и только вечером 18 января поделилась с подписчиками своим местоположением.

На частном самолете Ольга собрала своих близких, к слову, сестры теледивы на борту не оказалось, и отправилась на курорт. Отмечать звезда начала еще в полете. Пользователи интернета не разделили хорошего настроения молодых людей, назвав происходящее вакханалией.

Видео: buzova86. Ольга Бузова прилетела в Сочи

Ну а после публикации, на которой певица показала, как ее встречают из здания аэропорта, фолловеры и вовсе разозлились, оставив под постом дивы негативные комментарии: « Показуха», «Как же ты надоела», «Опять под коньяком», «Оля, остановись», «Еле идет», «Мужика ей надо, скоро совсем сопьется», «Фу! Посмотри на себя».

Также стало известно, что экс-ведущая популярного реалити – шоу остановилась в пятизвездочном отеле «Марриотт». Бузова утверждает, что обожает это место и очень рада, что вновь в него вернулась.

— Наконец-то я пришла в любимый «Марриотт». Боже, сколько здесь было прожито, — сказала Ольга.

Напомним, ранее знаменитость вышла на сцену «Новой волны» в необычной футболке. 20 августа, теледива приехала в Сочи, чтобы выступить на трибьюте Димы Билана в рамках фестиваля «Новая волна». Так как Ольга активный пользователь социальных сетей, то и это событие певица не могла не осветить на своей странице в Инстаграме. Девушка поделилась с подписчиками кадрами с репетиции, внимательные поклонники сразу же обратили внимание на провокационную надпись «Где мой коньяк?» на футболке звезды.

Дарья Хаблова

Новости на Блoкнoт-Сочи
Ольга Бузовашоу-бизнесКрасная Полянапраздник
1
1