Сочи Четверг, 25 апреля
Общество, 17.01.2022 14:00

«Он мне нравится»: Лариса Долина рассказала о вечере в Сочи с Владимиром Путиным

Известная певица Лариса Долина рассказала, что президент Российской Федерации Владимир Путин был гостем на ее концерте в Сочи. По словам артистки, глава государства вместе с остальной аудиторией подпевал ей из зала.

Лариса Долина раскрыла музыкальные пристрастия Владимира Путина. 66-летняя дива российского шоу-бизнеса сообщила, что однажды президент посетил ее сольник в легендарном концертном зале «Фестивальный».

Долина и В Путин в Сочи.jpeg

Фото: социальные сети. Лариса Долина раскрыла музыкальные пристрастия Владимира Путина

— Он был у меня в Сочи на концерте. Мне позвонили и сказали, что Владимир Владимирович приедет сегодня на концерт. С одной стороны шок, с другой, было очень приятно. Он немного опоздал, но просидел весь концерт и даже пел «Погоду в доме» со всем залом, — призналась артистка с улыбкой на лице во время интервью на шоу «Скажи Гордеевой».

Певица не стала скрывать свое теплое отношение к президенту и призналась, что Владимир Путин ей «нравится по-мужски». Королева джаза не раз общалась с главой страны лично и смогла составить о нем собственное мнение.

Долина в Сочи

Фото: социальные сети. Лариса Долина призналась, что Владимир Путин ей «нравится по-мужски»

— Он очень умный, с ним интересно разговаривать на любую тему. Он мне нравится и всегда нравился, — отметила Долина.

Напомним, ранее звезда взорвала интернет роликом из Сочи. Лариса Долина во время приезда на открытие музыкального фестиваля «Новая волна» опубликовала жизнерадостное видео. До этого певица выложила в личном блоге фото в купальнике, чем вызвала бурную реакцию хейтеров, которые в свою очередь раскритиковали диву за откровенное фотографии.

Дарья Хаблова

Новости на Блoкнoт-Сочи
Лариса ДолинаВладимир Путинконцерт в СочиФестивальный
3
2