Сочи Пятница, 26 апреля
Общество, 11.12.2021 09:05

Житель Сочи предложил вспомнить лето и искупался в море

Житель Сочи предложил вспомнить лето и искупался в море

Фото: instagram.com/nikolaiweter. Житель Сочи предложил вспомнить лето и искупался в море

Николай Коновальчук, именуемый сочинским Дедом Морозом, опубликовал на своей странице в Инстаграме новый пост, который тут же разлетелся и по другим городским пабликам. На видео мужчина предлагает радоваться вместе с ним и вспоминать лето, а затем с разбега ныряет в морскую воду.

То, что в Сочи живут поистине удивительные люди, знают многие. К числу удивительных граждан можно отнести и Николая Коновальчук, который уже третий год радует местных жителей и гостей курорта, надевая костюм главного зимнего волшебника.

Николай Коновальчук приехал в Сочи 5 лет назад и настолько влюбился в этот город, что решил остаться здесь жить. По словам Николая, его притягивает Черное море, в котором мужчина купается теперь каждый день. Николай уверен, что такие методы как обливание холодной водой и купание в море продлевают жизнь и сохраняют здоровье.

Сам Николай родом из Пермского края, там он жил в небольшом городе Красновишерске. А в Сочи попал, приехав посмотреть чемпионат мира по футболу. С тех пор и остался жить на курорте. Костюм Деда Мороза он впервые примерил в 2019 году, чем вызвал множество положительных эмоций у отдыхающих и горожан.

Источник: instagram.com/nikolaiweter

Колоритность Николаю добавляет его шикарная шевелюра и борода. С такой внешностью он и вправду напоминает Деда Мороза из сказки. Внуки помогли мужчине завести страничку в Инстаграме и теперь он с удовольствием выкладывает в сеть видео, где читает стихи собственного сочинения, ныряет в море в любую погоду и прогуливается по улочкам города в костюме волшебника.

В роли Деда Мороза Николай чувствует себя отлично, ведь он дарит людям радость совершенно бесплатно и просто потому, что так ему хочется. Мужчина открыт для людей и никогда не откажет в общении. С ним можно сфотографироваться, поиграть в карты, прогуляться и просто побеседовать. Земляки Николая из Пермского края следят за его страничкой и испытывают чувство гордости за него.

Как сообщалось ранее, сочинский Дед Мороз устроил ноябрьский заплыв в Черном море. Очевидцы сняли на видео осенний заплыв Деда Мороза. Ролик с «закаленным волшебником» распространился в сети. В комментариях пользователи восхитились отличной формой «старика» и поблагодарили мужчину за хорошее настроение: «Молодец! Так держать, Дедушка», « Настроение поднял, красава!», «Вот старик дает, это он после дня рождения отходит!», «Дед Мороз в отличной форме, красавчик!», « Однозначно респект!», «Какой же у нас все-таки спортивный Дед Мороз, восхищена».

Татьяна Агронова

Новости на Блoкнoт-Сочи
СочиДед МорозНиколай Коновальчукморезаплыв
0
0