Сочи Пятница, 29 марта
Общество, 21.11.2021 17:10

Дед Мороз устроил ноябрьский заплыв в Черном море

Очевидцы сняли на видео осенний заплыв Деда Мороза. Ролик с «закаленным волшебником» распространился в сети.

Уже совсем скоро наступит Новый год. И пока страна живет в ожидании праздника, главный зимний волшебник времени зря не теряет. 21 ноября в местные паблики попало видео, на котором мужчина в костюме Деда Мороза покоряет Черное море.

Видео: sochionline. Ноябрьский заплыв Деда Мороза

На кадрах видно, как «седовласый герой» смело ныряет в воду с волнореза. Стоит отметить, что на дворе уже ноябрь и морская вода не превышает отметки + 16,8°C.

В комментариях пользователи восхитились отличной формой «старика» и поблагодарили мужчину за хорошее настроение: «Молодец! Так держать, Дедушка», « Настроение поднял, красава!», «Вот старик дает, это он после дня рождения отходит!», «Дед Мороз в отличной форме, красавчик!», « Однозначно респект!», «Какой же у нас все-таки спортивный Дед Мороз, восхищена».

Некоторые подписчики сообщили, что «дедушка уже не в первый раз совершает этот ритуал - он каждый год устраивает заплыв».

Напомним, 18 ноября Дед Мороз отмечал свой День Рождения. Редакция «Блокнот Сочи» подготовилась к празднику главного волшебника и собрала для него самые интересные письма от сочинских детей.

Дарья Хаблова

 

 

Новости на Блoкнoт-Сочи
Дед МорозЧерное морезаплыв волшебникатоп видео
0
0