Сочи Суббота, 27 апреля
Общество, 02.09.2021 15:20

В Сочи школьники продолжительное время стояли под проливным дождем

Сочинский паблик опубликовал видео, в котором ученики школы №4 города Сочи продолжительное время находились под дождем. Администрация образовательного учреждения комментировать сложившуюся ситуацию отказалась. 

2 сентября один из сочинских пабликов опубликовал видео, на котором ученики школы №4 мокнут под дождем. Подписчица сообщила о том, что дети вместе с учителями, без надобности, стояли под проливным дождем продолжительное время.

Видео: телеграм-канал Любимый Сочи

Пользователи предположили, что данное действие - своеобразный курс молодого бойца. А некоторые посчитали, что это план по отправлению учеников на больничный. Прокомментировать сложившуюся ситуацию работники Школы №4, находящийся по адресу улица Чехова 37, отказались.

— Обращайтесь в Управление по образованию, — сообщила сотрудница государственного учреждению корреспонденту “Блокнот Сочи”.

Редакцией “Блокнот Сочи” направлен официальный запрос с требованием пояснить данный инцидент в Управление по образованию города Сочи. 

Напомним, что ранее в сеть попало видео, на котором запечатлена очередь из маленьких пациентов. Как оказалось, дети в сопровождении родителей часами дожидались приема врача в инфекционном отделении Краевой больницы №4 на улице Кирова, 50.


Кристина Шарапова

У ВАС НАКОПИЛИСЬ ПРОБЛЕМЫ, К РЕШЕНИЮ КОТОРЫХ НУЖНО ПРИВЛЕЧЬ ОБЩЕСТВЕННОСТЬ.jpg

Новости на Блoкнoт-Сочи
образование в Сочи школьники Сочи
1
0