Сочи Пятница, 26 апреля
Общество, 19.10.2021 13:40

Стоимость авиабилетов в Сочи снизилась до максимума

Цена на авиабилеты в Сочи заметно упали. Теперь из столицы до главного курорта страны можно добраться за символическую стоимость.

19 октября стало известно, что стоимость на авиабилеты заметно снизились. Теперь из столицы до главного курорта страны можно добраться за символическую стоимость. Цена на перелет Москва—Сочи составляет 1400 рублей, сообщает TourDom.ru.

По информации от экспертов портала, лидером низких цен стала авиакомпания Utair. Перевозчик предлагает билеты на рейс Москва—Сочи и обратно за 2300 рублей. Стоить заметить, что за такую стоимость билет возврату не подлежит и включает в себя минимальные опции.  

Перелет в одну сторону обойдется путешественнику всего лишь в 1400 рублей. Доплатить придется только за багаж или за увеличение веса ручной клади.

Видео: телеграми-канал "Сочи №1". Самолет в Сочи садиться на мокрую взлетно-посадочную полосу. 


Причиной такого падения цен стал низкий сезон. В 2021 году погодные условия на курорте сложились не лучшим образом. Температура воздуха в октябре редко поднималась выше +20 градусов. Температура воды в Черном море остыла примерно на полторы неделе раньше обычного из-за большого количества штормов. 

Так, 18 октября жители Сочи наблюдали сразу три смерча. Очевидцы поделились захватывающими кадрами в социальных сетях. Смерчи в Сочи - довольно частое явление. Чаще всего они формируются с августа до конца бархатного сезона.  

Екатерина Шихова 

Новости на Блoкнoт-Сочи
авиабилеты в Сочи перелет в Сочи цены на билеты отдых в октябре
0
0