Сочи Четверг, 25 апреля
Общество, 08.10.2021 11:00

Эпичное видео: самолет ушёл на второй круг прямо со взлетно-посадочной полосы в Сочи

В Интернете появилось видео, как пассажирский Boing-737-800 уходит на второй круг прямо со взлетно-посадочной полосы в Сочи. Красивое зрелище запечатлели на камеру и выложили в сеть.

Сегодня в социальных сетях распространяется видео, как пассажирский Боинг 737-800 компании "Аэрофлот", уже приземлившись на взлетно посадочную полосу, вынужден уходить на второй круг. Самолет уверенно сел на шасси и, не теряя скорости, постепенно разогнался и вновь начал набирать высоту. Красивое зрелище заснял на профессиональную камеру канал "OKandrew Planespotting Channel".

Видео: OKandrew Planespotting Channel// Пассажирский Boing-737-800 уходит на второй круг прямо со взлетно-посадочной полосы в Сочи

Люди в комментариях недоумевают, почему самолет был вынужден уйти на второй круг. Некоторые высказали свои предположения и сочли, что многие пассажиры в лайнере очень испугались. Внезапный взлетный аттракцион не каждому придется по душе.

— Скорее всего, понял, что не успеет остановить его (самолет). Ну не влезут во взлетно-посадочную, — поделилась своим мнением Олька.

— Учения, — пишет пользователь под ником "Олька".

Однако один подписчик уверен, что эти мнения не имеют под собой должных оснований. Он считает, что причиной такому инциденту стал сдвиг ветра.

— Коменты дураков* (прим.ред). Сдвиг ветра, скорее всего... Это часто для Сочей, — высказался Rodolf Shnaps.

Напомним, что ранее "Блокнот Сочи" писал об интересной истории аэропорта в Адлере. В статье есть неожиданные факты, которые точно смогут вас удивить. 

Марина Пашкова

Новости на Блoкнoт-Сочи
самолет в сочиаэрофлотинцидент сочи
0
0