Сочи Пятница, 26 апреля
Недвижимость, 26.03.2022 15:40

Специалист по недвижимости поделился советами о покупке жилья в Сочи

Эксперт по недвижимости поделился советами о приобретении жилья на курорте, а также в какие объекты лучше вкладывать деньги.

26 марта сочинский риэлтор Кирилл Флутков поделился с изданием «КП» актуальными прогнозами на стоимость недвижимости в Сочи. По словам эксперта, давать прогнозы по росту цен в настоящее время невозможно. Стоимость жилья зависит от экономической обстановке в стране.

В современной обстановке россияне пытаются сохранить свои сбережения или выгодно инвестировать. В Сочи приобрести квартиру у моря интересно любому покупателю. Люди всегда будут отдыхать и аренда на курорте пользуется популярностью в любое время года.

Несмотря на сложную экономическую обстановку в стране спрос на жилье в Сочи продолжает расти. По информации от аналитиков, лучшее время для покупки недвижимости именно сейчас так, как стоимость будет только расти.


Лучше всего вкладывать деньги в апартаменты, которые впоследствии сдавать в аренду. Небольшие объекты недвижимости стали самыми продаваемыми. По информации от риэлтора, на рынке недвижимости более 10 миллионов предложений. Такое жилье будет пользоваться спросом и приносить доход.

Напомним, что стоимость жилой недвижимости на курорте повысилась на 20% с начала 2022 года. Наблюдается повышенный интерес к элитным объектам. Он вырос на целую четверть, а если сравнить эти показатели с доковидным временем, то на 79%.


Екатерина Шихова 

Новости на Блoкнoт-Сочи
недвижимость в Сочибизнес-класс в Сочицена на квартирустоимость
0
0