Сочи Пятница, 26 апреля
Общество, 06.01.2022 18:10

Сергей Бурунов стал водителем уникальных автомобилей в Сириусе

Звезда российского кинематографа Сергей Бурунов решил отдохнуть в праздничные дни на черноморском курорте. Знаменитый актер стал гостем Автомузея Ника Панули.

Вечером 5 января стало известно о том, что Сириус посетил известный отечественный актер Сергей Бурунов. Об этом сообщила пресс-служба федеральной территории в своем Tелеграм-канале, опубликовав фотографии 44-летнего артиста.

Бурунов в Сириусе (2).JPG

Фото: sirius_okrug. Звезда российского кинематографа Сергей Бурунов решил отдохнуть в праздничные дни на черноморском курорте

— Бурунов посетил Сириус, — лаконично подписал фотографию автор поста.

Выяснилось, что именитый гость пришел в Автомузей Ника Панули. В частном музее элитного транспорта Бурунову удалось почувствовать себя настоящей звездой автогонок. Мужчине выпала возможность сесть за кресло водителя уникальных экземпляров гоночных и ретро-автомобилей.

Какие впечатления получил Сергей от посещения Автомузея - осталось неизвестным. На своей странице в Инстаграме актер не поделился с подписчиками эмоциями. Наверное, знаменитый мужчина не захотел создавать ажиотаж вокруг своей персоны, поэтому и не стал светить геолокацию.

Стоит отметить, что слава к Сергею Бурунову пришла в зрелом возрасте, зато в настоящее время он является одним из самых популярных актеров страны. Долгое время Бурунов работал в комедийной передаче «Большая разница», пародируя звезд российского шоу-бизнеса. Зрительскую любовь завоевал благодаря сериалам «Полицейский с Рублевки» и «Ивановы-Ивановы». Также голосом Сергея разговаривают с больших экранов Леонардо ДиКаприо и Адам Сэндлер.

Не секрет, что российские звезды любят отдыхать в Сочи. 11 декабря стало известно о том, что сочинский парк культуры и отдыха «Ривьера» посетила известная отечественная актриса Светлана Пермякова.

Ранее на черноморском курорте отдыхал Павел Прилучный. Вместе с детьми актер отлично провел время в горах Красной Поляны и в «русском Диснейленде» - в Сочи Парке.

Дарья Хаблова

 

Новости на Блoкнoт-Сочи
Сергей БуруновотпускзвездаАВТОмузей
1
0