Сочи Пятница, 29 марта
Общество, 07.10.2021 20:46

Моргенштерн опубликовал из Сочи первые кадры со съемок нового экстремального шоу

Моргенштерн опубликовал из Сочи первые кадры со съемок нового экстремального шоу

Данное шоу является аналогом популярного Ninja Warrior, которое стартовало 24 года назад

Кумир молодежи принял участие в новом экстремальном проекте, съемки которого проходят в настоящее время на курорте.  Эксклюзивными кадрами рэпер поделился со своими подписчиками в Инстаграме.

В Сочи начались съемки самого экстремального шоу в стране «Русский ниндзя». В среду, 6 октября, 23-летний музыкант Моргенштерн выложил в сторис видео со съемочной площадки.

Видео: Инстаграм morgen_shtern. Съемки проекта «Русский ниндзя» в Сочи

На кадрах видно, как Алишер в компании блогера Иды Галич и бывшего капитана сборной России по регби Василия Артемьева находится в Олимпийском парке, на территории которого построены специальные локации для нового развлекательного проекта.

Судя по всему, компания из трех знаменитостей будет вести новое шоу. Имена участников на данный момент остаются неизвестными. Подтверждено лишь то, что транслироваться «Русский ниндзя» будет на канале СТС.

Данное шоу является аналогом популярного Ninja Warrior, которое стартовало 24 года назад. В программе предусмотрены сложные испытания для всех участников.

Шоу в Сочи.jpeg

Фото: instagram.com/rene_casselly. Полоса препятствий Ninja Warrior

Основной задачей нового проекта является удивить публику, добавить драйва и понравиться российской аудитории. Поэтому состав участников должен быть актуальным и разнообразным. Именно такие артисты, по мнению продюсеров, и привлекут внимание телезрителей.

Ранее известная фигуристка Татьяна Волосожар красиво поздравила с Днем рождения своего партнера по льду и по жизни Максима Транькова. Женщина выложила в сеть кадры с романтической фотосессии на берегу Черного моря.

Дарья Хаблова

Новости на Блoкнoт-Сочи
Олимпийский паркМоргенштерншоуэкстримИда Галич
1
0