Сочи Пятница, 26 апреля
Общество, 09.11.2021 12:30

«Мажор» Павел Прилучный активно отдыхает с детьми в горах Красной Поляны

«Мажор» Павел Прилучный активно отдыхает с детьми в горах Красной Поляны

Фото: instagram.com/bugevuge. Павел Прилучный приехал в Сочи на съемки вместе с детьми

Российский актер, известный по сериалам «Мажор», «Закрытая школа», «В клетке» прибыл в город-курорт для съемок нового проекта, детали которого пока держатся в секрете. Известно, что в новом проекте также примут участие Павел Майков, сыгравший в сериале «Бригада» и рэпер Нигатив.

О том, что в рабочей поездке с Павлом находятся его дети, стало известно после того,как актер опубликовал несколько фото в своем Инстаграме. Судя по радостным лицам папы и детей, Тимофей, Мия и Павел отлично проводят время вместе. По некоторым данным, Прилучный будет задействован в новом фильме, где сыграет одну из главных ролей. Вероятно, актеру понадобятся услуги няни, ведь съемочный процесс отнимает немало времени.

Бывшая жена актера, Агата Муцениеце, в данный момент тоже загружена работой. Она участвует в съемках на Первом канале, в шоу «Ледниковый период» Агата катается с российским фигуристом Александром Энбертом. Кроме ледового шоу у актрисы есть и другие проекты, в которых она так или иначе задействована.

Судя по счастливым фото детей, Мия и Тимофей отлично проводят время в компании папы.png
Фото: instagram.com/bugevuge. Судя по счастливым фото, Мия и Тимофей отлично проводят время в компании папы

Прилучный и Муцениеце прожили вместе 8 лет. Известно, что страсти в их семье бушевали похлеще, чем в мексиканских сериалах. Сам актер говорил, что около 10 раз пытался уйти из семьи. Супруги постоянно выясняли отношения и устраивали драки. В 2020 году супруги заявили о разводе.

После развода с Агатой Павел завязал отношения с Мирославой Карпович, известной по сериалу «Папины дочки». Мирослава и Павел стараются не демонстрировать свои теплые чувства на публику, а просто наслаждаются счастьем в тишине. Кажется, Мирослава отлично ладит с детьми Прилучного. По словам Павла, его возлюбленная — чистейшей души человек и знает, как себя вести с детьми. Прилучный рассказывает, что Тимофей и Мия обожают Мирославу, с удовольствием играют и занимаются с ней.

Как стало известно ранее, в Сочи проходят съемки с Никитой Панфиловым. На побережье Черного моря идут съемки сериала «Лихач-2». Актер активно проводит время на главном курорте страны.

Татьяна Агронова

Новости на Блoкнoт-Сочи
СочиотдыхзвездыактерысериалфотоИнстаграмПрилучный
0
0