Сочи Вторник, 23 апреля
Общество, 05.10.2021 13:33

Молодые завидовали: Нелли Кобзон на восьмом десятке зажгла на танцполе ночного клуба в Сочи

71-летняя Нелли Кобзон, вдова известного эстрадного певца Иосифа Кобзона, до сих пор демонстрирует завидную энергичность. Помимо этого, гостей вечеринки поразил яркий внешний вид неувядающей красотки.

4 октября стало известно, что оценить эффектную внешность и отличную физическую форму Нелли Кобзон, удалось гостям фестиваля «Бархатный сезон». Там, в разгар вечеринки, проходившей при поддержке Фонда Иосифа Кобзона, они сняли на телефон, как именитая Нелли Михайловна устроила жаркие танцы в отеле "Жемчужина" в Сочи.

И все вроде бы ничего, но участникам запомнились слова, сказанные блондинкой в первый день фестиваля. Женщина эмоционально обратилась к гостям и затронула тему своего покойного мужа.

«Иосиф Давыдович достоин людской памяти. Но если память не подпитывать, то она уходит. Поэтому я очень рада, что третий год «Бархатный сезон» отдает дань уважения и признания. И каждый такой концерт – дело моей жизни, потому что хочу, чтобы моего мужа как можно дольше не забывали. Он был прекрасным человеком и прекрасным певцом», – произнесла главная муза в жизни Кобзона.

Спустя немного времени, Нелли принялась участвовать в различных мероприятиях фестиваля. Присутствующие поразились не только энергичностью главной героини, но и ее достойным внешним видом.

Видео: Вконтакте// Вдова Кобзона вышла на танцпол и буквально затмила молодых красоток своими смелым умением двигаться в такт музыке

На финальных порах вечеринки вдова Кобзона вышла на танцпол и буквально затмила молодых красоток своими смелым умением двигаться в такт музыке.

Многие говорят, что она ведет насыщенную светскую жизнь после смерти мужа. Она стала часто выходить в люди, на мероприятиях всегда хочет выглядеть стильно и эффектно.

На том же торжестве она сфотографировалась со светским журналистом Феликсом Гроздановым, который приехал в Сочи на «Бархатный сезон». Этот репортер любитель делать фотографии на мобильный телефон. В сети многие поклонники расхвалили Нелли. Они считают, что для своего возраста она выглядит очень даже неплохо и счастливы, что она радуется жизни. Однако некоторые подозревают, что у женщины может быть новый роман и не понимают поведения звезды.

феликс грозданов.JPG

Фото: Инстаграм @felixgrozdanov// Феликс Грозданов с Нелли Михайловной в отеле "Жемчужина"

Напомним, что ранее «Блокнот-Сочи» писал о том, что Лолита похвасталась похудевшим телом у бассейна в Сочи. Однако взамен любований и лайков, звезда «Пошлю его на» получила в комментариях от фолловеров гору хейта. Милявской откровенно посоветовали подтянуть "тити" и не пытаться выглядеть на 30 лет. На что Лолита ответила в своем стиле.

  Марина Пашкова

Новости на Блoкнoт-Сочи
нелли кобзонзвезды в Сочиотель жемчужина
0
1