Сочи Понедельник, 29 апреля
Общество, 06.11.2021 18:45

В Сочи продолжаются съемки сериала с Никитой Панфиловым в главной роли

На побережье Черного моря в Сочи продолжаются съемки сериала “Лихач-2”, с Никитой Панфиловым в главной роли. Актер активно проводит время в главном курорте страны. 

6 ноября жители города заметили на Черноморском побережье съемочную группу. Как оказалось телеканал НТВ продолжает снимать сериал под названием “Лихач”. Главную роль, в котором исполняет любимый многими актер Никита Панфилов. Известный многим по сериалу “Пёс” и “Сладкая жизнь”.

Видео: инстаграм Никиты Панфилова. Актер активно проводит время в главном курорте страны.

Никита Панфилов играет в детективном сериале главную роль. Он исполняет заместителя начальника уголовного розыска. Помимо криминальных расследований герой сериала обожает экстремальную езду. Главного героя сериала “Лихач” снимали по реальному персонажу. В 90-х годах в городе-курорте действительно был полицейский, который устанавливал настоящие рекорды по раскрываемости уголовных дел.   

Первый сезон криминального сериала настолько понравился российскому зрителю, что было принято решение запустить второй сезон. В новых сериях главного героя ждут перемены в личной жизни и карьере. Герой Никиты будет снова колесить по сочинским трассам, бороться с преступностью и вершить великие дела. 

Помимо рабочего процесса знаменитый актер любуется видами города-курорта, катается на картинге и не отказывает поклонникам в фотографиях. Фолловеры телезвезды уверены, Никита Панфилов настолько вжился в роль, что она стала его альтер эгом. 

Никита Панфилов на картинге в Сочи

Фото: инстаграм Никиты Панфилова. Помимо рабочего процесса знаменитый актер любуется видами города-курорта, катается на картинге и не отказывает поклонникам в фотографиях.

— Лихач—это не роль, а состояние души, — написала поклонница творчества Никиты в его личном блоге.

— Очередной выброс адреналина, не смотря на возраст. Это классно, — оставила комментарий подписчица актера. 

— Вот вы экстремал! Лишь бы погонять и чтобы ветер в ушах свистел. Молодец! Всегда оставайтесь таким же, — написал один из фолловеров телезвезды.   
  
Ранее стало известно, что любимый многими певец Стас Михайлов сдает в аренду свой дом. Переночевать в комнате артиста можно всего за 500 рублей в сутки. Дом в Сочи певец построил для родителей, в котором теперь сдаются комнаты.

Екатерина Шихова

Новости на Блoкнoт-Сочи
Никита Панфилов в Сочи звезды в Сочи
0
0