Сочи Четверг, 25 апреля
Общество, 26.09.2021 16:00

Эротическая фантазия: Максим Галкин похвастался атлетичной фигурой, загорая на яхте в Сочи

24 сентября в Сочи состоялся юмористический концерт Максима Галкина. Перед выступлением 45-летний шоумен арендовал яхту и отправился на морскую прогулку.

В Сочи Максим прилетал всего на один день и успел совместить приятное с полезным. “Днем солнце, вечером концерт” - такими словами подписал артист фото в Инстаграме. Галкин добавил, что уже на следующий день он возвращается в Москву и там его ожидает дождь. В Москве сейчас не так жарко, как в Сочи - дожди и температура около +10 градусов.  

На снимке юморист лежит на белоснежной яхте, раскинув ноги. Он пошутил, что волны на фото словно передразнивают его. И действительно, волны Чёрного моря напоминают силуэт артиста.

Максим Галкин поделился фотографией с морской прогулки.png
Фото: instagram.com/maxgalkin.ru. Максим Галкин поделился фотографией с морской прогулки

Фото мужа Аллы Пугачевой в черных микроплавках вызвало шквал комментариев и реакций под постом в Инстаграме. Многие посчитали Максима красивым, дерзким, шикарным и сексуальным и даже сравнили с Посейдоном. Кто-то признался, что теперь Галкин для них - эротическая фантазия. Некоторые же сочли позу звезды слишком откровенной и неприличной. А кто-то из пользователей выразил мнение, что удачное фото - всего лишь фотошоп.

Вероятно, Максим много времени проводит в спортзале. На фото видно, что юморист находится в прекрасной физической форме. Галкин - один из немногих российских знаменитостей, кто осмеливается публиковать свои фото в плавках.

За последнее время Максиму Галкину удалось достичь новых высот в творческом плане. Он не только разъезжает по стране с концертами, но и часто появляется на телевидении в роли ведущего. А еще у Максима свой блог на Ютубе, где он публикует смешные видео. С 2020 года Галкин является амбассадором Aliexpress.
Ранее Максим Галкин высмеял мнение Жириновского о Сочи. В мае этого года лидер ЛДПР раскритиковал заместителя мэра Сочи, за то, что его хотели заставить заплатить за ужин. Максим Галкин снял видео, в котором пародирует Владимира Жириновского.

Татьяна Агронова

Новости на Блoкнoт-Сочи
Максим ГалкинфотоснимокСочи
1
0