Сочи Суббота, 20 апреля
Общество, 17.08.2021 20:25

Какой кайф: Лариса Долина опубликовала видео с пляжа в Сочи

Известная певица Лариса Долина удивила фанатов своими формами. 65-летняя артистка похвасталась похудевшим телом, находясь на отдыхе в Сочи. 

17 августа, именитая артистка опубликовала видео с Черноморского побережья в своем личном блоге. Лариса Долина продемонстрировала свои формы публике. 

Напомним, что певица находится на отдыхе в Сочи. 15 августа звезда российской эстрады отправилась в Сочи на автомобиле. Она прихватила с собой самых близких людей: дочь Лину и внучку Александру. 

Отдельно стоит отметить, что в последнее время Лариса Александровна стала активным пользователем социальных сетей и не стесняясь радует своих поклонников короткими репортажами. В  этом году она поразила своих фолловеров, похудев на 20 килограммов. Теперь артистка активно демонстрирует свое тело публике. 

Видео: instagram.com/larisa.dolina.official

  — Боже, какой кайф под музыку Джинно Ванелли лежать под ласковым солнцем, потягивать розовое вино и слушать шум волн… Люди, я ЛЮБЛЮ ВАС!!! ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ, ОТЧАЯННО ЛЮБЛЮ ЛЕТО!! И есть несколько дней полностью погрузиться в это состояние…Насладиться непродолжительным, но таким долгожданным отдыхом, — написала Лариса Александровна в своем инстаграм, (Орфография и пунктуация сохранена, ред.).
Реакция не заставила долго ждать и уже спустя пару часов публикация набрала более 200 комментариев и тысячи просмотров.
   
— Наслаждайся каждым мгновением, моя дорогая, — поддержала певицу известная актриса, Нона Гришаева. 

— Прекрасного отдыха и новой положительной энергии, — пожелала Ларисе участница шоу «Comedy Club», Марина Кравец.

— Кайфуете, вы заслужили, золотой голос мира, — оставила комментарий фанатка Ларисы.

Но отдыхать именитая певица будет недолго, так как основная цель её визита в город-курорт — это выступление на международном фестивале «Новая волна». Конкурс молодых талантов будет проходить в Сочи с 19-го по 25-ое августа.

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
1