Сочи Суббота, 20 апреля
Общество, 12.12.2021 16:10

Светлана Пермякова с дочерью посетила сочинский парк

Российская актриса Светлана Пермякова провела свои выходные в Сочи. Вместе с дочерью звезда отправилась за положительными эмоциями в парк «Ривьера».

11 декабря стало известно о том, что сочинский парк культуры и отдыха «Ривьера» посетила известная отечественная актриса Светлана Пермякова. Об этом сообщила пресс-служба парка на официальной странице в Инстаграме, опубликовав видеообращение от артистки.

Видео: park_riviera_sochi. Светлана Пермякова в восторге от сочинского парка

— Вместе со своей дочкой зашла к нам в гости в парк известная российская актриса Светлана Пермякова. Не ускользнули от взгляда артистки перемены, которые произошли в парке. С последнего своего визита в парк «Ривьера» Светлана обратила внимание на то, как похорошел любимый парк, каким он стал современным и обновленным, - написали под фотографией сотрудники парка.

Действительно, Светлана поделилась, что осталась довольна проведенным временем в парке. Артистка отметила, что в нем найдутся развлечения по душе гостю любого возраста: «и для маленьких, и для больших, и для меня». Больше всего звезде запомнился контактный зоопарк, в котором можно «посадить сову на руку и погладить кроликов».

Артистка не скрывает, что любит Черноморский курорт и при любой возможности приезжает сюда отдохнуть вместе со своим ребенком.

Напомним, актриса несколько лет встречалась со своим личным помощником Максимом Скрябиным. Большая разница в возрасте не смущала пару. В июле 2012 года Светлана родила дочь Варвару. Однако до ЗАГСа влюбленные так и не дошли. Пермякова рассталась с молодым избранником, но между ними сохранились теплые отношения.

Ранее в Сочи отдыхал Павел Прилучный. Вместе с детьми актер отлично провел время в горах Красной Поляны и в «русском Диснейленде» - в Сочи Парке.

Дарья Хаблова

Новости на Блoкнoт-Сочи
Светлана Пермяковаотдых в СочиРивьеразвездашоу-бизнес
1
0