Сочи Пятница, 26 апреля
Общество, 16.08.2021 12:55

Отдых на полную катушку: Лариса Долина отправилась в Сочи по серпантину

Народная артистка России Лариса Долина отправилась в путешествие на автомобиле. Певица уже второй год подряд добирается до Сочи на личном транспорте.

В воскресное утро, 15 августа, звезда российской эстрады опубликовала в своем Инстаграм видеоролик, в котором сообщила подписчикам о том, что поехала отдыхать на машине в Сочи.

Видео:Инстаграм larisa.dolina.official

— Путешествие в прошлом году нам всем очень понравилось: дорога была спокойной, солнечной и комфортной. Надеюсь, что и в этот раз будет не хуже. В общем, настроение у нас прекрасное, чего мы и Вам всем желаем! – подписала Долина.

Артистка отправилась на курорт с самыми близкими людьми, со своей дочерью Линой и внучкой Сашей. Стоит отметить, что в последнее время Лариса Александровна стала активным пользователем социальных сетей, поэтому даже в пути, 65-летняя певица не забывает радовать своих поклонников короткими дорожными репортажами.

Видео:Инстаграм larisa.dolina.official

Пользователей интернета умилили видео, выложенные звездой, по словам большинства, даже через экран чувствуется любовь, царящая в этой семье.

Видео:Инстаграм larisa.dolina.official

— Такие классные отношения! Подруженьки! – прокомментировала одна из подписчиц.

— Солнышко! Как здорово, что у вас такая дружба с внучкой и такое доверительное взаимопонимание!- отметила поклонница артистки.

— Видно, что добрые и дружеские отношения! Прекрасной поездки и хорошего настроения!- пожелал фолловер певицы.

Правда, как оказалось, счастливая мама и бабушка все-таки не сможет полностью отвлечься на курорте, позабыв о работе. Отдых на Черноморском побережье у дивы шоу-бизнеса напрямую связан с выступлениями. Ведь артистка едет в Сочи, для того, чтобы выступить на ежегодном международном фестивале «Новая волна», который будет проходить в Олимпийском парке с 19-го по 25-ое августа.

— К сожалению, отдых в этом году у меня очень короткий. Но я постараюсь за эти 5 дней восстановиться - непростой был период, много всего интересного, работала много, но с удовольствием, – рассказала Лариса Александровна.

Дарья Хаблова

Новости на Блoкнoт-Сочи
3
0