Сочи Суббота, 27 апреля
Общество, 02.08.2021 12:50

Татьяна Навка поделилась редким семейным снимком с пляжа Сочи

Татьяна Навка и Дмитрий Песков отметили шестую годовщину свадьбы. Фигуристка и пресс-секретарь президента России поженились 1 августа 2015 года в Сочи. В честь годовщины спортсменка опубликовала в своем Инстаграме трогательное семейное фото.

Татьяна Навка активный пользователь социальных сетей. Фигуристка любит показывать фанатам моменты из своей насыщенной жизни. Светские мероприятия, вечера в кругу именитых друзей, рабочие моменты, теплые фотографии с детьми - все это составляющая ленты Инстаграма Татьяны. 

Но, несмотря на всю открытость перед аудиторией, женщина довольно редко выкладывает совместные снимки со своим мужем Дмитрием Песковым. И это понятно, ведь миллионы глаз хотят посмотреть на личную жизнь этой пары. Поэтому любое откровение звезды незамедлительно становится сенсацией. Так произошло и в этот раз….

В понедельник, 1 августа, пара отметила чугунную свадьбу. В этот день Татьяна нежно поздравила мужа, опубликовав семейное фото с побережья Черного моря.

Навка поделилась редким фото с Песковым с пляжа Сочи

 Фото: Инстаграм  tatiana_navka. Татьяна и Дмитрий на берегу Черного моря

"С нашим днём нашу семью!! Пусть будет так всегда! Спасибо, что благодаря тому, что твоя крепкая рука всегда держит мою, улыбка не сходит с моего лица!", -подписала фото фигуристка.

Пользователей социальной сети тронула публикация Навки. В комментариях от подписчиков посыпались тысячи слов с теплыми пожеланиями для Татьяны и Дмитрия.

— Очень красивое, доброе фото! Счастья вашей семье! - написал фолловер звезды.

— Вы солнечные и заряжаете позитивом!!! Долгих и счастливых дней вашей семье!!! - оставила свой комментарий восхищенная женщина.

Мира и любви вам- пожелала подписчица.

Помимо фанатов фигуристки, пару поздравили и знаменитые друзья.

Какие вы красивые! - написала Анна Семенович.

Бесконечного счастья вам, мои любимые! - пожелала певица Жасмин.

Поздравляю, Танечка! Как будто вчера было…- прокомментировал известный визажист Юрий Столяров.

Татьяна Навка поделилась редким семейным снимком с пляжа Сочи

   Фото: Инстаграм  tatiana_navka. Дмитрий Песков и Татьяна Навка с дочерью

Напомним, сейчас Татьяна вновь находится в городе - курорте. Фигуристка играет главную рольв ледовом мюзикле «Руслан и Людмила». Премьера которого состоялась 1 июля в «Сочи Парк Арене». Посетить шоу можно до 30 сентября 2021 года. Зрители увидят гигантскую говорящую голову, полеты артистов на бороде Черномора, фейерверк, воспламеняющийся лед, красочные 3D-проекции и другие уникальные режиссерские решения.

Также помимо Татьяны на лед также выйдут Петр Чернышев, Аделина Сотникова, Алина Загитова, Повилас Ванагас и Маргарита Дробязко, Татьяна Волосожар и Максим Траньков, Виктория Синицина и Никита Кацалапов и другие звезды фигурного катания.

Дарья Хаблова

Новости на Блoкнoт-Сочи
2
1