Сочи Пятница, 19 апреля
Общество, 30.07.2021 11:30

В Сочи в дни проведения «Новой волны» ограничат автомобильное движение

В период с 19 по 25 августа, с 18 часов и  до полуночи в Сочи будет ограничен проезд автомобильного транспорта. В дни проведения фестиваля "Новая волна" проезд будет возможен только при наличии соответствующей аккредитации. 

В Имеретинской низменности, по Олимпийскому проспекту от пересечения с ул. Триумфальная до пересечения с ул. Чемпионов, будет осуществляться проезд участников и зрителей международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна-2021». К месту проведения мероприятия будет осуществляться без ограничений, при наличии соответствующей аккредитации.


Схема проезда в дни фестиваля новая волна

Транспортная схема проезда в дни проведения фестиваля "Новая волна" 


Проезд участников и зрителей международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна-2021» к месту проведения мероприятия будет осуществляться без ограничений, при наличии соответствующей аккредитации, сообщили в пресс-службе Администрации города Сочи. 

Проект «Новая волна» проходит в Сочи с 2015 года. Ежегодно в дни конкурса на концертных площадках курорта собираются десятки известных российских и зарубежных артистов, а также молодые талантливые исполнители. Мероприятие пройдет  с учетом санитарно-эпидемиологических требований Роспотребнадзора. И действующих на момент проведения конкурса ограничений, закрепленных в постановлении губернатора Краснодарского края «О введении режима повышенной готовности».

Напомним, что в тематическом парке развлечений Сочи Парк ежедневно проходит мюзикл на льду «Руслан и Людмила». Впервые в истории мюзикла Татьяна Навка, Алина Загитова и Аделина Сотникова исполнили главную женскую роль одновременно, каждая из олимпийских чемпионок каталась в своем эпизоде мюзикла на льду по мотивам поэмы А.С. Пушкина. Посмотреть ледовое шоу можно купив единый билет в Сочи парк.  




Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0