Сочи Пятница, 29 марта
Общество, 15.08.2021 21:00

Организаторы концерта Гуфа в Сочи опровергли информацию о состоявшемся мероприятии

По словам организаторов концерта, выступление Алексея Долматова прошло с соблюдением всех требований Роспотребнадзора и губернатора Краснодарского края. Также администрация перенесла клубное шоу репера Моргенштерна на следующий год. 

Напомним, что 14 августа в ресторане «VinoGrad» состоялся концерт Алексея Долматова. Всеми известного под никнеймом Гуф. Артист выложил в сеть видео, на котором толпы поклонников радостно приветствуют своего кумира. 

После публикации данного материала в редакцию “Блокнот Сочи ” обратился директор по развитию ТЦ Мандарин города Сочи, Александр Кроитор. По его словам, на мероприятии присутствовали 485 человек. А сама площадка для концертных мероприятий вмещает порядка 700 человек. Ни о какой численности в 1200 человек не может идти речи, а сотрудник, сообщивший такую информацию, ошибся. 



— Информацию, которую распространяют СМИ, может привести к закрытие целого комплекса. Ни к штрафу, а именно к закрытию. Учитывая, что я несу ответственность за 300 семей, это люди которые работают у нас. Люди, которых мы обеспечиваем могут остаться без работы. Просто из-за какой то ошибки. В данном случае я переживаю только за своих сотрудников, — сообщил корреспонденту “Блокнот Сочи” Александр Кроитор.

Согласно документации, которая находится в распоряжении редакции, на клубном шоу 14 августа было продано 485 билетов. Выступление Алексея Долматова началось в 22:45 и закончилось в 23:30. В подтверждение директор по развитию предоставил видео и переписку с концертным директором Гуфа. 

— На танцпол мы ставим столы для того, чтобы люди не устраивали столпотворение. Такого, что произошло на концерте, никто не мог ожидать. Просто со всех сторон прибежали люди, чтобы передать привет Мари Краймбрери. Даже некоторые посетители были в шоке, — пояснил ситуацию Александр. 


концерт Алексея Долматова.jpeg
Коллаж: Блокнот Сочи 

По словам директора, организация заботится о своих работниках и всех гостях. На данный момент привито около 60% сотрудников. Выездной пункт вакцинации был развернут прямо в торговом комплексе «Мандарин».

— Мы решили провести вакцинацию организованно, в том числе по просьбе наших сотрудников. Чтобы им не пришлось сейчас, в период летней загрузки, искать время на прививку, — сообщил директор ТЦ «Мандарин» Армен Амалян.

Также, руководство ТЦ “Мандарин” вынуждено перенесло концерт популярного рэпера Моргенштерна на будущий год. В связи с ковидными ограничениями и во избежания распространения коронавирусной инфекции в городе Сочи.

— Моргенштерн очень популярный исполнитель и мы знаем, что его шоу собирает рекордное количество фанатов. В связи с этим было принято решение перенести мероприятие на следующий год. Концерт отменен, а всем, кто купил билеты, возвращены деньги — добавил директор по развитию ТЦ Мандарин.


Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0