Сочи Воскресенье, 28 апреля
Общество, 07.08.2022 09:52

Ольга Бузова не смогла вылететь из Сочи в Екатеринбург

Вечером 6 августа у Бузовой состоялся на курорте сольный концерт. Ранним утром 7 августа теледива должна была покинуть олимпийскую столицу, чтобы выступить на уральской сцене, однако вовремя вылететь из воздушной гавани Сочи у экс-ведущей реалити-шоу «Дом 2» не получилось.

Выяснилось, что рейс 36-летней артистки задержали на три часа. Об этом Ольга рассказала подписчиками на своей странице в Инстаграме.*

Видео: Ольга Бузова. Ольга Бузова не смогла вылететь из Сочи в Екатеринбург

— Вот такое вот доброе утро. Наш рейс задержали на три часа. Смысл спать в отеле, когда можно поспать на диване в аэропорту, — подписала публикацию Бузова.

По данным официального сайта аэропорта Сочи, лайнер авиакомпании «Аэрофлот», который ожидает звезда отечественного шоу-бизнеса, покинет курорт в 11.55. По расписанию самолет должен был вылететь в 9.00. О причинах задержки рейса не сообщается.

В последнее время подобные случаи участились. Так, 23 июля Филипп Киркоров застрял на сочинской заправке из-за непогоды. Король не смог выехать в Геленджик. Немного позже с проблемой в пути из Сочи столкнулся и Сергей Лазарев. Певец должен был направиться в Анапу, однако ему не хватило билета на поезд. Некоторые пользователи сети считают, что это является не просто совпадением. 

Ранее в Сочи Филипп Киркоров впервые представил публике обновленный номер на песню «Мария Магдалена». На кадрах ролика видно, что креста на сцене больше нет. Тем не менее Филиппу удалось вновь удивить публику. В конце песни Киркоров перекрестился и встал на колени.

*относится к компании, которая признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации

Дарья Хаблова


Новости на Блoкнoт-Сочи
Филипп КиркоровОльга БузоваСергей Лазаревновости Сочишоу-бизнес
2
1