Сочи Четверг, 25 апреля
Общество, 19.07.2022 14:35

Андрей Григорьев-Апполонов назвал себя «директором Сочи»

Андрей Григорьев-Апполонов назвал себя «директором Сочи»

Фото:Андрей Григорьев-Апполонов. Андрей Григорьев-Апполонов назвал себя «директором Сочи»

Уроженец Сочи Андрей Григорьев-Апполонов вновь приехал на отдых в родной город. На сей раз компанию «рыжему из Иванушек» в отпуске составил Сергей Бурунов.

Вечером 18 июля российский актер выложил на своей странице в Инстаграме* видео из Сочи. На его кадрах знаменитости наслаждаются прекрасным времяпрепровождением у бассейна одного из самых роскошных отелей города «Swissotel Resort Sochi Kamelia».

Видео: Сергей Бурунов. Отдых в Сочи

За кадром автор ролика в шутку представила Григорьева-Апполонова как «короля Сочи», но музыкант поправил девушку и назвал себя «директором города-курорта».

Многие пользователи сети не оценили чувство юмора мужчины, отмечая, что 51-летний певец слишком много о себе возомнил: «Его поведение оставляет желать лучшего… директор… а Бурунов красавец!», «Нет, он мне не нравится», «Действительно, чувствует себя хозяином Сочи. А жители не против?».

Поклонники звезды встали на защиту кумира, напомнив негодующим, что эти слова не стоит воспринимать всерьез: «Андрей очень добрый и простой человек. Люди, это же шутка», «Какие классные ребята, а завистники пусть говорят, им ведь больше нечем заняться».

Напомним, Андрей довольно часто бывает в Сочи. Здесь ему даже установили памятник. Бронзовая скульптура получила название «Счастливчик» и изображает солиста группы Иванушки International стоящим на облаке с тучей в руках. 

Ранее в сети появилась информация о том, что Сергей Лазарев отдыхал в олимпийской столице. Артист провел свой отпуск в компании Алекса Малиновского. 

*относится к компании, которая признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации


   

 Дарья Хаблова

 

Новости на Блoкнoт-Сочи
Андрей Григорьев-Апполоновотдых в СочиСергей Бурунов
1
1