Сочи Пятница, 26 апреля
Общество, 05.04.2022 16:57

Неравнодушный прохожий спас бездомную собаку из русла реки Сочи

В одном из сочинских пабликов 5 апреля появилось видео, присланное подписчиком. На кадрах ролика запечатлено спасение собаки, которая самостоятельно не могла выбраться из русла реки.

Героем очередного доброго ролика стал мужчина, который не остался в стороне и помог бездомному животному выбраться на берег из русла реки в Центральном районе курорта. Выяснилось, что собака во время охоты на уток спрыгнула вниз, а подняться обратно у нее самостоятельно уже не получилось.

Видео: Сочи онлайн. Спасение собаки

— Мужчина сегодня вытащил из русла реки Сочи бездомыша, который угодил туда, охотясь за утками. Спасибо большое, что не прошли мимо! — подписал автор публикации.

Пользователи сети поистине были восхищены поступком неравнодушного. Под постом с видео набралось немало комментариев, в которых подписчики выразили свою благодарность мужчине за спасение «пушистого глупца»: «Молодец, редко сейчас таких встретишь», «Спасибо, доброй души человек! Пусть у вас будет все, что захотите», «Вот он – мужчина», «Есть еще люди с добрыми сердцами. Спасибо».

Ранее сочинский фотограф порадовал россиян новым видеороликом с косолапым хищником. Юрий Дорош заснял медведя во время прогулки по Красной Поляне.

Дарья Хаблова

 

Новости на Блoкнoт-Сочи
спасение животногодоброе видеонеравнодушные людибездомные собаки
1
1