Сочи Четверг, 28 марта
Общество, 18.02.2022 16:41

«Такая мордашка жалостливая»: бездомный пес из Сочи покорил пользователей интернета

В сети был опубликован трогательный ролик с местной собакой. Милое животное растрогало не только автора публикации, но и комментаторов.

Днем 18 февраля в сочинском паблике появилось видео, которое растопило сердца многих. На его кадрах запечатлен бездомный пес, который пришел в прибрежное кафе в поисках еды. Грустный взгляд и необычное поведение животного покорило посетителей заведения.

Видео: v_sochi_online. Бездомный пес из Сочи

— Хитрый сочинский пес знает, как добиться своего. Манипулятор 100 уровня, — подписал ролик автор публикации.

Стоит отметить, что по сети видео разлетелось с огромным успехом. Комментаторы восхитились увиденным и не стали скрывать свои эмоции: « Я бы не устояла перед этим взглядом», «Такая мордашка жалостливая», «Красивенький», «Ну угостите его», « Какое чудо», « Какой милый», «Ну дайте вкусняшку. Так просит», « Надо же, как проникся к мужчине. Я уверена, что он свое получил. Невозможно же утоять».

Но некоторые фолловеры не стали радоваться от увиденного. Подписчики пожалели пса, напомнив о непростой судьбе бездомных животных: « Красивый пес, а глаза такие умные и кричащие о помощи», «Выживают, как могут…», « Как она нежно и осторожно просит кушать. Бедная. Такие глазки грустные. Я надеюсь, ее угостили едой», « Эти глаза… они так нуждаются в защите, бедные животные. Простите нас, таких бессердечных», « Сердце разрывается».

В последнее время в сети все чаще стали появляться публикации с представителями животного мира, которые заставляют людей забыть о проблемах и зарядиться лучами добра. Так, 7 января на одном из сочинских пляжей засняли очень счастливую собаку, которая наслаждалась зимним солнцем, перевернувшись на спину. Запись опубликовали в социальной сети с подписью «Когда объелся оливьехи на праздниках».

Дарья Хаблова

 

Новости на Блoкнoт-Сочи
животные в Сочибездомные животныедоброе видеолюбовьзабота
1
0