Сочи Пятница, 26 апреля
Общество, 17.09.2021 09:00

Курорты Краснодарского края ужасны: мнение читателей «Блокнот Сочи»

Курорты Краснодарского края ужасны: мнение читателей «Блокнот Сочи»

Коллаж: БлокнотСочи. По мнению читателей «БлокнотСочи» курорты Краснодарского края не пригодны для отпуска

По мнению читателей “Блокнот Сочи” курорты Краснодарского края ужасны. Результаты опроса проведенные редакцией показали, что россияне находят отдых в Краснодарском крае не комфортным для отдыха.


16 сентября известный художник Никос Сафронов высказался о проведенном отпуске. Мужчина отдохнул на курорте Краснодарского края и пришел в ужас от хамства и унижения со стороны работников местной гостиницы.

Живописец был вынужден проводить свой отдых в родной стране, так как за пределами страны до сих пор неспокойная эпидемиологическая ситуация. Отдых в России неприятно шокировал 65-летнего художника. Мужчина заявил, что если в самом Сочи сервис еще «более-менее», то услуги в других городах просто отвратительные. Таким образом, после пребывания в придорожном отеле, Никас был возмущен шумом проезжающих автомобилей и недостатком звукоизоляции номеров.

После выхода статьи на сайте “Блокнот Сочи”, наша редакция задала читателям вопрос, “Курорты Краснодарского края действительно ужасны?”. Из 270 опрошенных 88% процентов ответили положительно.


опрос читателей Блокнот Сочи

Мнение читателей "Блокнот Сочи".

В комментариях пользователи назвали курорты Краснодарского края совершенно непригодными для отдыха. Читатели также отметили, что пляжи курортов заметно ухудшились.

— Совершено не пригодные для отдыха курорты. Я молю всех богов, чтобы страны открыли границы. Были этим летом с супругой в Анапе. Такого ужаса я не встречал нигде, — оставил комментарий Аркадий Миронов.

— До 2015 пляжи чистились ,был порядок. После просто ужас, Джубга был дивный пляж, каждую весну песок просеивали, гальку вывозили. Был хороший песчаный пляж. Этим летом просто дно, горы мусора, галька, песок грязный, окурки везде где только можно. Если так пойдёт на Чёрное море люди перестанут приезжать, — высказал своё мнение Павел Завьялов.

Напомним, что ранее знаменитый самарский адвокат Валерий Лапицкий также остался недоволен проведенным отдыхом. По словам мужчины, отпуск на Черноморском побережье заставил его полностью разочароваться в российских курортах.  


Кристина Шарапова


Новости на Блoкнoт-Сочи
мнение о Сочит туристы курортный сезон
0
1