Сочи Воскресенье, 28 апреля
Общество, 28.02.2022 09:00

Корреспондент «Блокнот Сочи» посетил самый вкусный мастер-класс в ресторане «Курортный роман»

Бренд-шеф ресторана «Курортный роман» провел для представителей прессы мастер-класс. Гости, под четким руководством Антона Кононова, приготовили изысканное блюдо. О том как это было читайте в самом вкусном фоторепортаже «Блокнот Сочи». 


Мастер-класс для взрослых в сочинском ресторане «Курортный роман».

Провести свой досуг вкусно и интересно в Сочи легко, если отправиться в ресторан «Курортный роман». Полюбившимся многим сочинцам заведение, расположенное в самом центре курорта, предлагает мастер-класс для взрослых. По четким руководством бренд-шефа из Санкт-Петербурга любой желающий может сделать профессиональное блюдо. 



Бренд-шеф ресторана «Курортный роман» проводит мастер-класс в Сочи. 

Фотокорреспондент «Блокнота» перевоплотился в ученика повара и приготовил первый в жизни тар-тар из лосося. Яркий фартук, острый нож и лучшие ингредиенты, немного стараний и изысканное блюдо готово. В мероприятии также приняли и другие представители медийных ресурсов. Менеджер по рекламе в федеральном медиапроекте "Sobaka.ru" поделилась впечатлениями. 



Мастер-класс для взрослых в ресторане «Курортный роман» город Сочи. 

— Такие движухи мне симпатичны. Узнать рецепт вкусного блюда и познакомиться с новыми интересными людьми. В целом,  если начать свой день с такого завтрака под бокал игристого.. то остаток дня проводится в хорошем и бодром настроении в любую серую погоду, — рассказала Аника Шарова корреспонденту. 



Участницы готовят тар-тар из лосося в сочинском ресторане «Курортный роман». 



Девушки в гостях у бренд-шефа Антона Кононова в Сочи. 

Мастер-класс прошел в дружеской и веселой обстановки. Оказалось, что готовка может приносить удовольствие. Девушки нарезали лук, овощи и свежую рыбу. Бренд-шеф развлекал пришедших легким юмором и подсказывал последовательность ингредиентов. 



Сочинский ресторан «Курортный роман» в городе Сочи, Морской порт. 

В финале кулинарного действа начинающие повара обменялись получившимися блюдами, чтобы оценить непредвзято оценить результат. Отдельно стоит отметить, что каждая осталась довольна кулинарными талантами. Тар-тар получился очень вкусным и одновременно сытным. 



Аника Шарова в ресторане «Курортный роман» в городе Сочи.


Получившейся тар-тар из лосося был не только вкусным, но и сытным. 

Кондитер ресторана сделал комплимент участницам в виде необычного десерта. Пришедшие покинули ресторан с улыбкой на лице и новыми полезными знакомствами. О проведенном времени девушки будут напоминать яркие фотографии в социальных сетях.  

Десерт от кондитера ресторана «Курортный роман» в городе Сочи. 

Напомним, что ранее сочинский ресторан посетил победитель известного телешоу. Георгий Матвеев представил гостям свой победный сет из шести блюд. Сочинцы провели вечер не только вкусно, но и интересно. 


Фото: Алена Щебитько 
Текст: Анна Князева 


Новости на Блoкнoт-Сочи
Фоторепортажрецепты в Сочикурортный роман в Сочитар-тар из лосося
0
0