Сочи Понедельник, 29 апреля
Общество, 05.09.2022 11:32

Концерт Петросяна в Сочи отменили из-за отсутствия зрителей

Концерт Петросяна в Сочи отменили из-за отсутствия зрителей

Фото: телеграм-канал Евгения Петросяна. Петросян не смог собрать сочинский зал

Евгений Петросян приехал в Сочи с новой юмористической программой, однако оказался неактуален. Из-за низкой продажи билетов, концерт был отменён.

5 сентября сайт «KP RU» сообщает, что концерт Евгения Петросяна «60 лет на эстраде» в Сочи был отменён. Юморист приехал на курорт со своей женой по работе. Концерт обещал порадовать зрителей новой программой, новыми шутками, однако оказался неактуален.

К дате проведения концерта даже половины зала не было продано. И это при том, что цены находились в приемлемых пределах (от 1500 до 3000 рублей). Комик был вынужден отменить выступление.

Концертный промоутер Сергей Лавров объяснил неудачу артиста тем, что он уже «не смешной». Сергей заявил, что раньше на Петросяна ходили только, потому что не было ничего другого. Сейчас же в среде комиков существует серьёзная конкуренция, с которой пожилой артист уже не справляется.

Сейчас актуален совсем другой юмор. К тому же, по словам Лаврова, скандалы вокруг персоны Петросяна не добавили ему очков популярности в глазах аудитории. Промоутер также заявил, что билеты покупают только старики, приходящие на Петросяна только для того, чтобы «поностальгироват», а не посмеяться, потому что хороших шуток от знаменитого комика ждать уже не стоит.


Напомним, что похожая участь настигла и Винокура. Его неудачу объясняют тем, что артист слишком часто ездит на гастроли, и в Сочи от него уже просто устали. Однако Лавров призывает не списывать артиста со счетов, он ещё способен на хорошие выступления.


Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0