Сочи Воскресенье, 28 апреля
Общество, 15.08.2021 18:50

Хорошие новости: в Сочи неравнодушные прохожие спасли тонущую собаку

В мире ещё остались добрые люди, ребята помогли тонущей собаке выбраться на берег. После спасения пес обрел новый дом.

15 августа в сочинских пабликах появилось видео, на котором ребята спасли жизнь животному. 

Видео: instagram.elena_mauritius


Собака неизвестным образом попала в реку, животное всеми силами цеплялось за жизнь. Неравнодушные прохожие помогли несчастной выбраться на берег. Пса заметила компания молодых ребят, двое парней ринулись через ограду и практически с первой попытки сумели достать животное из воды. На кадрах видно насколько спасенный благодарен ребятам. 

Также, по информации социальных сетей бездомный пес обрел дом. Около часа он гулял с новыми друзьями, а затем нашлись неравнодушные сочинцы, которые забрали дворнягу к себе домой.



В Сочи неравнодушные спасли собаку

Фото: instagram.elena_mauritius


Видео всего за несколько часов распространили все новостные паблики города. Люди называют парней  героями и благодарят за такой поступок. 

— И пусть для кого-то этот поступок - "ничего особенного, мир от него не изменится ", а я скажу так, этот поступок, эти ребята изменили целый мир одной собаки, — написала пользователь Елена Мауритус. 

— До слез прям! Молодцы ребята! — поблагодарила ребят Наталья Ризаева. 

— Очень радует, что еще есть люди с добрым сердцем, — высказала своё мнение Юлия.

Напомним, что ранее известный сочинский орнитолог получил премию за спасение совёнка. Как оказалось, отправителем перевода выступил один из благотворительных фондов, который оценивал добрые дела людей по регионам. Одна из таких премий — Человек-Поступок — и досталась южному орнитологу.


Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0