Сочи Воскресенье, 28 апреля
Общество, 20.10.2021 10:37

Графолог раскрыл причины, по которым Собчак сбежала с места смертельного ДТП

На днях психолог-консультант Дмитрий Смыслов рассказал газете “Комсомольская правда”, почему Ксения Собчак так быстро покинула место ДТП в Сочи и безразлично отнеслась к пострадавшим.

После аварии телеведущая не подошла к умирающим, а быстро пересела в другую машину. Кроме того, Собчак уже два раза пропустила очную ставку у следователя. Первый раз она ссылалась на плохое самочувствие, а второй раз полетел в Париж вместо Адлера.

Сценический образ независимой и сильной женщины пошатнулся. Ксения обращалась в Росгвардию, заявляя, что ее преследуют, а ее семье поступают угрозы. К тому же, недавно она появлялась в программе Андрея Малахова, хотя сама же ненавидит скандальные ток-шоу.

И если для всей страны такое поведение Собчак стало потрясением, то графолог Дмитрий Смыслов ничуть не удивился, проведя анализ почерка Ксении Анатольевны. Судя по анализу, лидерские качества телеведущей преувеличены, а в сложных ситуациях Ксения теряется и старается предотвратить неизбежное.

Завяление Собчак, написанное ей в 2018 году после нападения.png
Фото из социальных сетей. Заявление Собчак, написанное ей в 2018 году после нападения

Собчак предпочитает держать дистанцию с окружающими и никого не подпускать слишком близко — об этом говорит ее манера написания, когда между словами присутствует значительное расстояние. Общественные нормы для ведущей не так уж важны, социальные провокации для нее — обычное дело. Такой вывод психолог сделал из написания заглавных букв: манера написания их юношеская, не совсем основательная.

Оригинальное мышление и привычка идти вспять обосновывается наклоном почерка влево. В общем, манера письма Ксении говорит о ее внутреннем противоборстве. Вероятно, ей не хватает внутренней силы. Внешне может казаться, что она волевой и очень уверенный человек, но на самом деле это не так. Смыслов считает, что  провокационным поведением журналистка на самом деле пытается прикрыть свою слабость.

Также графолог отметил, что Собчак, очень осторожна и даже параноидальна. Ее болевая точка — это принятие себя. Она внушаема и легко поддается гипнозу. Собчаке авторитарна, но часто проявляет эскапизм, убегая от проблем. Вести за собой людей телеведущая не способна.

Ранее известный журналист осудил Собчак. Отар Кушанашвили обвинил Ксению в равнодушии к человеческим жизням после смертельного ДТП. Провокационным мнением он поделился на своем Youtube-канале.

Татьяна Агронова

Новости на Блoкнoт-Сочи
СочиАдлерСобчактелеведущаяДТП
0
0