Сочи Четверг, 25 апреля
Общество, 19.10.2021 11:16

Вместо Адлера — Париж: Ксения Собчак снова не явилась на очную ставку

Ксения Собчак была замечена в столичном аэропорту Шереметьево. Теледива проходила паспортный контроль для полета в Париж

19 октября Ксения Анатольевна была замечена в московском аэропорту Шереметьево. Теледива уже прошла паспортный контроль и ожидали посадки на рейс Москва— Париж. Об этом сообщает телеканал “НТВ”. 

Напомним, что Ксения Анатольевна должна была приехать в Сочи. На 21 октября у нее назначена очная ставка с Олегом Цоеем. Правоохранителе пытаются воссоздать картину смертельного ДТП произошедшего 9 октября.
  
Также, необходимость очной ставки связана с расхождениями показаний теледивы и водителя «Майбаха». Следствие заподозрило Собчак в даче ложных показаний при попытке оградить себя от ответственности. Каким образом это возможно сделать из французской столицы остается загадкой. 

Ранее, известная журналистка уже переносила данную процедуру из-за плохого самочувствия. Также Ксения не понимает, почему новость об аварии с её участием до сих пор актуальна, и почему кто-то пытается её в чём-то обвинить. 

В своём Telegram-канале телеведущая возмутилась, что СМИ пиарятся на «фейках». Также женщина отметила странную работу правоохранительных органов.

— Очередной день - очередной фейк !Теперь про то, что показания Собчак и Цоя расходятся, поэтому будет очная ставка, поэтому ее повезут на место ДТП. Во-первых, благодаря работе наших замечательных и самых честных на свете органов, протоколы и показания гуляют по всем редакциям, - заявила Собчак.

Напомним, что 17 октября стали известны подробности о самом виновнике ДТП. Выяснилось, что Олег Цой проводит домашний арест в шикарной квартире с бассейном. Читатели находят этот факт вопиющим. 

— Кошмар, человек умер, а он в бассейне купается! Это как? Нормально? Я в шоке от этой ситуации. Получается у нас в стране нет правосудия, — оставил комментарий пользователь под именем Лев. 

Общественность уверена, дорогостоящую квартиру Олега Цоя оплачивает Ксения Собчак. Теледива взяла на себя покровительство над водителем, чтобы обезопасить себя в суде, считают читатели. 

Екатерина Шихова 

Новости на Блoкнoт-Сочи
Собчак авария хронология Красная Поляна ДТП история телеведущая
0
1