Сочи Пятница, 26 апреля
Общество, 02.10.2021 09:00

Бабушка времени зря не теряет: пенсионерка из Сочи стала звездой местного паблика

Занятие спортом сочинской пенсионерки попало на видео. Ролик молниеносно распространился по сети и бабушка собрала не один лайк.

1 октября в сеть попало позитивное видео. На кадрах сочинская пенсионерка занимается спортом на уличных тренажерах. Ролик быстро разлетелся по сети и собрал множество лайков.

Видео:v_sochi_online. Бабушка времени зря не теряет: пенсионерка из Сочи стала звездой местного паблика.

Данное видео опубликовал известный паблик v_sochi_online. Подписчики оставили множество комментариев в которых пожелали женщине здоровья и долгой жизни.

— Здоровья бабулечке и долгих лет жизни, — оставила комментарий Светлана.

— Какая молодец, — написала Екатерина.

— Бабуля супер! Молодец!, — заключила Ирина.

Ранее пенсионер прошелся по сочинской набережной в энергичном танце. В паблике пользователи высказали предположение, что хорошее настроение у мужчины спровоцировано единовременным президентским пособием.


Напомним, что мэр города Сочи пообещал выплатить пенсионерам дополнительные выплаты. Денежные выплаты будут направлены семьям с неработающими пенсионерами. Также, Алексей Копайгородский сообщил, что в дальнейшем материальное состояние местных пенсионеров будет только повышаться, власти города в свою очередь обещают сделать для этого все возможное.

Екатерина Шихова

Новости на Блoкнoт-Сочи
пенсионеры в Сочи необычные случае в Сочи занятие спортом на свежем воздухе
0
0